Путин: Источник вируса-вымогателя WannaCry - спецслужбы США

Путин: Источник вируса-вымогателя WannaCry - спецслужбы США
фото показано с : grani.ru

2017-5-15 13:09

Президент Владимир Путин назвал американские спецслужбы источником распространения компьютерного вируса-вымогателя WannaCry. По словам Путина, российские учреждения не пострадали серьезно от кибератаки, но сам факт инцидента "вызывает озабоченность".

Атаки WannaCry начались на прошлой неделе. В понедельник вторая волна распространения вируса затронула азиатские страны. .

Подробнее читайте на ...

путин источник вируса-вымогателя wannacry спецслужбы сша

Путин: источник власти в России – это народ

МОСКВА, 18 марта, ФедералПресс. Выборы в России – это не формальность, из голосов ее граждан составляется воля народа, который является источником власти в стране. Об этом на встрече со своими сторонниками в избирательном штабе заявил Владимир Путин. fedpress.ru »

2024-03-18 00:10

Фото: rosbalt.ru

Путин: Источник кризиса — устаревшая модель глобализации

В современном мире глобальная торговля перестала быть двигателем прогресса, источник кризиса - модель глобализации все меньше соответствует... rosbalt.ru »

2019-06-07 14:49

Фото: vz.ru

Мнения: Общественное мнение: У меня к Владимиру Владимировичу всего один вопрос

Вот эти деятели попали пальцем в небо, а может, и в какое-то другое место неожиданно для себя, заявил Владимир Путин, отвечая на вопрос о панамских документах. В соцсетях обсудили этот и другие ответы президента в ходе прямой линии с россиянами. vz.ru »

2016-04-14 15:45