Путин: Конфликтный потенциал в мире остаётся очень высоким

2022-10-26 14:57

Президент России Владимир Путин констатировал очень высокий конфликтный потенциал в мире на данный момент. Об этом он заявил на встрече с главами делегаций 51-го заседания Совета руководителей органов безопасности и спецслужб стран СНГ.

Подробнее читайте на ...

путин конфликтный потенциал мире остаётся высоким

Путин: Конфликтный потенциал в мире растёт из-за попыток Запада сохранить доминирование

В мире увеличивается конфликтный потенциал из-за попыток Запада сохранить доминирование. Такое заявление сделал президент России Владимир Путин в ходе видеообращения к участникам встречи глав минобороны государств – членов ШОС и СНГ. life.ru »

2022-12-09 11:31

Путин: конфликтный потенциал в мире растет из-за попыток Запада сохранить свою гегемонию

Президент подчеркнул, что западные элиты "сознательно идут на умножение хаоса и обострение международной обстановки" tass.ru »

2022-12-09 11:02

Путин: конфликтный потенциал в мире остается очень высоким

На сегодняшний день существует множество рисков коллективной безопасности, так как конфликтный потенциал в мире остается очень высоким. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на заявление президента России Владимира Путина. argumenti.ru »

2022-10-26 15:06

Фото: russian.rt.com

El Pais: Конфликтный Путин лишил Запад демократической России

После распада СССР Запад думал, что наконец будет жить вместе с «демократической и открытой для мира» Россией, пишет El Pais. Однако, придя к власти, Владимир Путин решил «следовать по пути конфронтации» с западными державами, чтобы, как утверждается в статье, оправдать таким образом «дрейф к авторитаризму внутри своей страны». russian.rt.com »

2016-12-20 05:25

Фото: vesti.ru

Путин обратил внимание "двадцатки" на конфликтный потенциал и экспансию ИГ

Выступая на неформальной встрече лидеров БРИКС в рамках саммита G20 в Ханчжоу, российский президент Владимир Путин заявил, что разжигание извне нестабильности на Ближнем Востоке превратило регион в плацдарм для международного терроризма, угрожающего всем странам, включая Россию. vesti.ru »

2016-09-04 15:16