Путин обратил внимание "двадцатки" на конфликтный потенциал и экспансию ИГ

Путин обратил внимание двадцатки на конфликтный потенциал и экспансию ИГ
фото показано с : vesti.ru

2016-9-4 15:16

Выступая на неформальной встрече лидеров БРИКС в рамках саммита G20 в Ханчжоу, российский президент Владимир Путин заявил, что разжигание извне нестабильности на Ближнем Востоке превратило регион в плацдарм для международного терроризма, угрожающего всем странам, включая Россию.

Подробнее читайте на ...

путин обратил внимание двадцатки конфликтный потенциал экспансию

Фото: vz.ru

Путин обратил внимание на высокую чистую прибыль Интер РАО за 2023 год

Президент России Владимир Путин на встрече с главой Интер РАО Борисом Ковальчуком отметил, что показатели работы компании за прошлый год впечатляют. «И рост выработки электроэнергии, и рост численности персонала, и чистая прибыль 135 млрд [рублей]», сказал глава государства, передает ТАСС. vz.ru »

2024-02-05 14:14

Путин обратил внимание на интерес зимбабвийцев к изучению русского языка

Президент сообщил, что во время саммита Россия - Африка намечено подписать меморандумы по линии культурных и спортивных ведомств tass.ru »

2023-07-27 19:21

Путин обратил внимание на разочарование недругов жизнью России под санкциями

Президент России Владимир Путин на форуме Агентства стратегических инициатив (АСИ) "Сильные идеи для нового времени" обратил внимание на разрушенные надежды западных стран из-за жизни страны под санкциями. life.ru »

2023-06-29 16:03

Путин обратил внимание, сколько в новых регионах стареньких "Лад" и "Жигулей"

Президент Владимир Путин, который ранее совершил поездку в ЛНР и Херсонскую область, обратил внимание на обилие в новых регионах "стареньких авто", говорящих, по его мнению, о скромных доходах. Речь об этом зашла в ходе совещания с членами правительства в среду, где в том числе обсуждалась подготовка программы развития новых регионов. life.ru »

2023-04-19 18:27

Путин обратил внимание на важность решения проблемы обманутых дольщиков в Подмосковье

Президент также отметил, что в связи с ростом числа жителей в регионе предстоит "много дел" tass.ru »

2023-04-03 13:49

Фото: nsn.fm

Путин обратил внимание на отсутствие Полунина на награждении в Кремле

Президент России Владимир Путин обратил внимание на отсутствие артиста балета Сергея Полунина, удостоенный премии для молодых деятелей искусства, на церемонии награждения в Кремле nsn.fm »

2023-03-22 18:57

Путин обратил внимание главы Курганской области на ситуацию с безработицей

Президент России отметил, что надеется, что реализация инвестпроектов поможет решать эту проблему в регионе эффективнее tass.ru »

2023-03-06 15:03

Фото: lenta.ru

Путин обратил внимание на очереди в поликлиниках

Проблема очередей в российских поликлиниках пока еще не изжита полностью. На этот вопрос обратил внимание президент России Владимир Путин во время видеосовещания, посвященного открытию новых объектов здравоохранения в ряде регионов страны. lenta.ru »

2023-02-15 18:30

Фото: vz.ru

Путин обратил внимание на проблемы с неполной занятостью в некоторых регионах

Президент Владимир Путин на совещании по экономическим вопросам указал на то, что в некоторых регионах сохраняются проблемы с неполной занятостью и с оплатой труда, нужно работать над исправлением этой ситуации, подчеркнул он. vz.ru »

2023-01-17 14:50

Путин обратил внимание на важность подключения новых регионов к реализации нацпроектов

Президент Владимир Путин подчеркнул важность подключения новых российских регионов к реализации нацпроектов. Речь об этом зашла на совещании с членами правительства в среду. life.ru »

2023-01-11 15:20

Фото: riafan.ru

Путин обратил внимание на результат Промсвязьбанка по увеличению финансирования

Промсвязьбанк, несмотря на текущее положение, не только сохранил доходность, но и увеличил финансирование. На это обратил внимание президент РФ Владимир Путин на встрече с главой компании Петром Фрадковым. riafan.ru »

2023-01-06 14:26

Путин обратил внимание на замалчивание ударов ВСУ по жилым кварталам в Донбассе

Президент России Владимир Путин назвал ужасными удары ВСУ по жилым кварталам в Донбассе и всеобщее молчание на этот счёт. Речь об этом зашла в ходе выступления российского лидера в среду на заседании Совета по развитию гражданского общества и правам человека (СПЧ). life.ru »

2022-12-07 17:51