Путин, Олланд и Меркель отметили обострение обстановки в Донбассе

2017-1-18 20:25

В среду вечером президент России обсудил по телефону с федеральным канцлером Германии и президентом Франции ситуацию с выполнением минских договоренностей. Владимир Путин, Ангела Меркель и Франсуа Олланд отмечают обострение обстановки в Донбассе.

Подробнее читайте на ...

путин олланд меркель отметили обострение обстановки донбассе

Фото: ntv.ru

Путин, Олланд и Меркель отметили обострение обстановки в Донбассе

Президенты России и Франции, а также канцлер ФРГ провели телефонный разговор, в ходе которого обсуждались ситуация на Украине и сирийский конфликт. ntv.ru »

2017-01-18 20:22

Путин, Олланд и Меркель отметили обострение обстановки в Донбассе

Президент Владимир Путин по телефону обсудил ход реализации Минских договоренностей с канцлером ФРГ Ангелой Меркель и французским лидером Франсуа Олландом. Политики затронули тему «Минска», в том числе с учетом итогов саммита в "нормандском формате" в Берлине. news.yandex.ru »

2017-01-18 20:21

Путин, Олланд и Меркель не проведут встречу «на полях» G20

На площадке саммита Владимир Путин провел двусторонние встречи с президентом Франции Франсуа Олландом и канцлером ФРГ Ангелой Меркель. Путин и Меркель во время встречи обсудили кризис на Украине. news.yandex.ru »

2016-09-04 22:13

Фото: pronedra.ru

Путин, Олланд и Меркель не будут встречаться в рамках саммита G20

Российский лидер Владимир Путин не будет встречаться одновременно со своими коллегами Ангелой Меркель и Франсуа Олландом в ходе саммита G20 в Китае, однако проведет с немецким и французским лидерами двусторонние переговоры. pronedra.ru »

2016-08-30 17:14

Фото: tvzvezda.ru

Путин и Олланд обсудили Brexit

Президент России Владимир Путин со своим французским коллегой Франсуа Олландом в телефонном разговоре обсудили актуальные вопросы международной повестки. Темой беседы стал карабахский конфликт, кризис на Украине и Brexit. tvzvezda.ru »

2016-07-01 08:50

Фото: vestikavkaza.ru

Путин и Олланд созвонились по Карабаху

В то время, как госсекретарь США Джон Керри этим вечером звонил президентам Азербайджана и Армении Ильхаму Алиеву и Сержу Саргсяну, состоялся телефонный разговор между президентами России и Франции Владимиром Путиным и Франсуа Олландом, также … vestikavkaza.ru »

2016-06-30 23:32

Фото: tvc.ru

Путин и Олланд расторгли контракт на поставку "Мистралей"

В долгих спорах о судьбе вертолетоносцев типа "Мистраль" поставлена точка. Как сообщили в Кремле, Владимир Путин и Франсуа Олланд в ходе телефонного разговора в среду приняли решение о прекращении действия контракта на строительство и поставку двух кораблей. tvc.ru »

2015-08-05 21:25