Путин попрощался с Каримовым

2016-9-6 10:49

Во вторник, 6 сентября, президент РФ Владимир Путин прибыл в Самарканд почтить память президента Узбекистана Ислама Каримова. Он возложил к могиле букет алых роз. Эту поездку российский лидер предпринял сразу после окончания саммита G20 в Китае.

Ислам Каримов скончался в пятницу, 2 сентября, на 79-м году жизни. Его госпитализировали с инсультом 27 августа, а на следующий день появилось сообщение о его критическом состоянии. По заключению врачей, после клинической.

Подробнее читайте на ...

путин попрощался каримовым

Путин попрощался с Горбачевым в одиночестве до официальных похорон

Об этом сообщил пресс-секретарь президента Дмитрий Песков. «Перед выездом [в Калининград] президент заехал в Центральную клиническую больницу, попрощался с Михаилом Сергеевичем Горбачевым. Мы знаем, что общая церемония прощания состоится 3 сентября, похороны, но, к сожалению, рабочий график президента не позволит это сделать 3 сентября, поэтому он принял решение обязательно это сделать сегодня», - сказал Песков. kapital-rus.ru »

2022-09-01 13:40

Путин попрощался с Америкой

Недоброжелатели российского президента Владимира Путина уже несколько лет недоумевают, как страна с ВВП равным менее 2 процентов от мирового бросила вызов США? Может быть Путин знает, что Америке жить осталось недолго: «А что с ней случилось? Она утонула!». argumenti.ru »

2019-10-24 11:50

Путин попрощался с Кнайсль и Майлингером на немецком и отправился к Меркель

Президент России Владимир Путин покинул торжество по случаю свадьбы главы МИД Австрии Карин Кнайсль и бизнесмена Вольфганга Майлингера. vesti.ru »

2018-08-18 17:29

Фото: russian.rt.com

Путин попрощался с участниками ВФМС в Сочи на английском языке

В заключительный день XIX Всемирного фестиваля молодёжи и студентов в Сочи состоялось шоу «Россия», перед началом которого с обращением к гостям и участникам форума выступил президент России Владимир Путин. Читать далее russian.rt.com »

2017-10-21 18:15