Результатов: 65

Астролог Ольга Фрост рассказала о связи Ходченковой с женатым Говорухиным

Астролог Ольга Фрост рассказала, как актриса Светлана Ходченкова была связана с женатым режиссером Станиславом Говорухиным. riafan.ru »

2023-2-9 18:39

Данелию похоронили на Новодевичьем кладбище рядом с Говорухиным и Ландау

Как сообщалось ранее, режиссёр умер 4 апреля в возрасте 88 лет от остановки сердца. Народного артиста СССР Георгия Данелию похоронили на Новодевичьем кладбище рядом с режиссёром Станиславом Говорухиным и академиком Львом Ландау. life.ru »

2019-4-9 16:41

Данелию похоронят рядом с Говорухиным и Табаковым

Режиссера Георгия Данелию похоронят рядом с Вячеславом Говорухиным и Олегом Табаковым на Новодевичьем кладбище в Москве, сообщил источник Федерального агентства новостей. riafan.ru »

2019-4-5 10:48

Георгия Данелию похоронят рядом с Табаковым и Говорухиным

На Новодевичьем кладбище в Москве будет похоронен режиссер, народный артист СССР Георгий Данелия. Все необходимые разрешения для этого оформлены. 88-летний Данелия упокоится на участке кладбища рядом с могилами недавно ушедших из жизни Станислава Говорухина и Олега Табакова. vesti.ru »

2019-4-5 10:41

Данелию похоронят на Новодевичьем кладбище рядом с Табаковым и Говорухиным

Церемония прощания с народным артистом СССР состоится в Московском доме кино 9 апреля. Режиссёр Георгий Данелия найдёт последний приют на Новодевичьем кладбище в Москве. Его могила будет находиться рядом с могилами Олега Табакова и Станислава Говорухина. life.ru »

2019-4-5 09:48

Владимир Путин приехал проститься со Станиславом Говорухиным

Российский президент Владимир Путин простился с режиссёром Станиславом Говорухиным, который ушёл из жизни 14 июня. Церемония прощания состоялась 16 июня в Преображенской церкви храма Христа Спасителя в Москве. Читать далее russian.rt.com »

2018-6-16 14:14

В храме Христа Спасителя простились со Станиславом Говорухиным

В Преображенской церкви храма Христа Спасителя завершилась церемония прощания с режиссером и депутатом Станиславом Говорухиным. Почтить его память пришли многие первые лица страны, а именно президент России Владимир Путин, первый заместитель главы администрации президента Сергей Кириенко и спикер Государственной думы Вячеслав Володин. Похоронят Говорухина на Новодевичьем кладбище. tvc.ru »

2018-6-16 13:33

Путин простился с режиссером Говорухиным

В Москве в субботу проходит прощание с режиссером, депутатом Госдумы Станиславом Говорухиным. Проститься с Говорухиным приходят его коллеги, друзья в Преображенской церкви храма Христа Спасителя. argumenti.ru »

2018-6-16 11:40

«В моем сердце он останется навсегда»: Путин простился с Говорухиным

Президент России Владимир Путин назвал Станислава Говорухина большим художником и настоящим патриотом после церемонии прощания с режиссером и депутатом. riafan.ru »

2018-6-16 11:07

Путин простился с Говорухиным в храме Христа Спасителя

Президент Владимир Путин в субботу посетил Преображенскую церковь храма Христа Спасителя, где проходит церемония прощания с режиссером Станиславом Говорухиным. Об этом говорится в сообщении пресс-службы Кремля. vedomosti.ru »

2018-6-16 10:48

Путин простился с Говорухиным в Храме Христа Спасителя

Президент Владимир Путин в субботу посетил Преображенскую церковь храма Христа Спасителя, где проходит церемония прощания с режиссером Станиславом Говорухиным. Об этом говорится в сообщении пресс-службы Кремля. vedomosti.ru »

2018-6-16 10:48

Путин простился с режиссером Говорухиным в Храме Христа Спасителя

Церемония прощания с режиссером Станиславом Говорухиным проходит в Преображенской церкви Храма Христа Спасителя в Москве nsn.fm »

2018-6-16 10:35

Путин простился с Говорухиным в храме Христа Спасителя

Владимир Путин посетил Преображенскую церковь храма Христа Спасителя, где утром 16 июня проходит церемония прощания со Станиславом Говорухиным . Знаменитый режиссер ушел из жизни в четверг. Глава государства почтил память мэтра, возложив цветы к гробу покойного, говорится на сайте Кремля. tvzvezda.ru »

2018-6-16 10:23

Путин приехал на церемонию прощания со Станиславом Говорухиным

Президент РФ Владимир Путин приехал в Преображенскую церковь храма Христа Спасителя, где проходит церемония прощания со Станиславом Говорухиным. Глава государства возложил цветы к гробу и выразил соболезнования супруге режиссёра. life.ru »

2018-6-16 10:03

Путин приехал на церемонию прощания со Станиславом Говорухиным

Президент Владимир Путин приехал в Преображенскую церковь храма Христа Спасителя на церемонию прощания с режиссером Станиславом Говорухиным. Президент возложил бордовые розы к гробу покойного, а затем подошел к вдове Говорухина, чтобы лично выразить соболезнования, передает РИА «Новости». vz.ru »

2018-6-16 09:59

В Москве началось прощание со Станиславом Говорухиным

В Москве в Преображенской церкви храма Христа Спасителя начали прощаться с умершим 14 июня на 83-м году жизни режиссером и депутатом Станиславом Говорухиным. После церемонии его похоронят на Новодевичьем кладбище. tvc.ru »

2018-6-16 09:59

В храме Христа Спасителя прощаются со Станиславом Говорухиным

В Москве в эти минуты в храме Христа Спасителя прощаются со Станиславом Говорухиным. Знаменитого режиссера, сценариста и актера не стало в четверг 14 июня, он скончался на 83-м году жизни после продолжительной болезни . tvzvezda.ru »

2018-6-16 09:48

В Москве началась церемония прощания со Станиславом Говорухиным

В Преображенской церкви храма Христа Спасителя в Москве началась церемония прощания с режиссером и депутатом Станиславом Говорухиным, скончавшимся на 83-м году жизни. ntv.ru »

2018-6-16 09:43

В Москве прощаются со Станиславом Говорухиным

В Преображенской церкви Храма Христа Спасителя в столице началось прощание с российским режиссером, депутатом Госдумы Станиславом Говорухиным. В четверг, 14 июня, он скончался после продолжительной болезни. vesti.ru »

2018-6-16 09:34

В Москве началась церемония прощания с Говорухиным

Церемония прощания с российским режиссёром Станиславом Говорухиным началась в Преображенской церкви храма Христа Спасителя в Москве, передаёт РИА Новости.
Читать далее russian.rt.com »

2018-6-16 09:27

В Храме Христа Спасителя началось прощание со Станиславом Говорухиным

В Москве в эту субботу проходит прощание с российским режиссером Станиславом Говорухиным. После церемонии прощания в Храме Христа Спасителя пройдет отпевание. Говорухина похоронят на Новодевичьем кладбище. nation-news.ru »

2018-6-16 09:24

В Москве прощаются со Станиславом Говорухиным

В Москве началось прощание с режиссёром Станиславом Говорухиным. Церемония проходит в Преображенской церкви храма Христа Спасителя. После церемонии прощания в храме пройдёт отпевание. Напомним, Станислав Говорухин скончался 14 июня. life.ru »

2018-6-16 09:10

В церкви Храма Христа Спасителя состоится прощание с режиссером Станиславом Говорухиным

В Москве в Преображенской церкви Храма Христа Спасителя 16 июня с 09:00 до 13:00 состоится прощание с актером, режиссером, сценаристом Станиславом Говорухиным. Его похоронят в столице на Новодевичьем кладбище. Об этом сообщает РИА «Новости», ссылаясь на источник в аппарате Госдумы.

kapital-rus.ru »

2018-6-16 04:17

В Москве простятся со Станиславом Говорухиным

Прощание с председателем комитета Государственной Думы по культуре, актером, режиссером, народным артистом России Станиславом Сергеевичем Говорухиным состоится сегодня nsn.fm »

2018-6-16 00:10

Назвали место прощания с Говорухиным

Попрощаться с режиссером и политиком Станиславом Говорухиным можно будет в московском храме Христа Спасителя в субботу. После того, как в четверг скончался Говорухин, в аппарате Госдумы журналистам сообщили о месте прощания. vz.ru »

2018-6-14 17:37

Сергей Бугаев рассказал о недавнем разговоре с Говорухиным

Советский и российский художник, музыкант и актёр Сергей Бугаев, также известный под псевдонимом Африка, прокомментировал смерть Станислава Говорухина. В беседе с RT он выразил соболезнования всем, кто любит режиссёра и его творчество. Читать далее russian.rt.com »

2018-6-14 17:26