Путин поздравил российских женщин с 8 Марта

Путин поздравил российских женщин с 8 Марта
фото показано с : rosbalt.ru

2024-3-8 09:05

Президент записал видеообращение по случаю Международного женского дня.

Президент записал видеообращение по случаю Международного женского дня. Президент России Владимир Путин поздравил российских женщин с 8 Марта. Видеообращение опубликовано на официальном сайте Кремля. Глава государства отметил роль женщин в развитии страны, а также восхитился их красотой и обоятельностью. По мнению Путина, россиянки «поражают… мужчин умением все делать быстро, споро и одновременно тщательно, учитывая все детали». При этом женщины «остаются обворожительными и притягательными», — подчеркнул президент. Кроме того, Путин пожелал дамам взаимопонимания с теми, кто им дорог. Президент также напомнил, что 2024 год в РФ — это год семьи. По словам Путина, семейные ценности — «неотъемлемая часть традиций» российского народа. Он подчеркнул, что в семье к женщинам всегда относятся с уважением и подчтением.

Подробнее читайте на ...

президент видеообращение женщин путин

Свергнутый президент Габона записал видеообращение к "друзьям по всему миру"

Президент Габона Али Бонго Ондимба подтвердил, что находится под стражей в собственной резиденции и "не знает, что происходит". Он опубликовал в соцсети X (бывший "Твиттер") видеоролик, в котором просит своих "друзей по всему миру" отреагировать на госпереворот, совершённый военными. life.ru »

2023-08-30 16:21

Президент Украины записал новое видеообращение

Украинский президент Владимир Зеленский записал новое видеообращение к нации. Гарант заявил, что ведёт переговоры с Западом по поводу создания антипутинской коалиции. argumenti.ru »

2022-02-24 10:16

Президент России записал видеообращение для Генассамблеи ООН

На Генассамблеи ООН в онлайн формате 22 сентября запланировано выступление президента России Владимира Путина. Для этого глава государства уже записал видеообращение. На кадрах, представленных телеканалом «Россия 1», можно увидеть, что на заднем плане Путина баннер с надписью «Общее будущее общими силами», а перед ним лежит довольно большая стопка листов с речью. tvzvezda.ru »

2020-09-20 15:03

Зеленский удалил видеообращение и поздравил всех с освобождением заложников

Президент Украины Владимир Зеленский удалил со своей страницы в Facebook видеообращение, сделанное по требованию террориста Максима Кривоша. Вместо этого он опубликовал сообщение, в котором поздравил всех с освобождением заложников в Луцке. vesti.ru »

2020-07-21 22:22

Фото: rosbalt.ru

Президент Украины записал видеообращение по требованию террориста и спас заложников

Украинский лидер Владимир Зеленский выполнил требование луцкого террориста, который хотел, чтобы глава государства записал и опубликовал видео. Зеленский... rosbalt.ru »

2020-07-21 21:47