Путин приехал в избирательный штаб в Гостином дворе

Путин приехал в избирательный штаб в Гостином дворе
фото показано с : aif.ru

2024-3-18 23:41

Он поблагодарил сотрудников своего предвыборного штаба за совместную работу.

Кандидат в президенты РФ и действующий глава государства Владимир Путин прибыл в свой избирательный штаб, расположенный в Гостином дворе в российской столице.Он поблагодарил волонтёров своего предвыборного штаба за совместную работу, назвал её очень важной для страны.Согласно последним данным ЦИК после обработки более 60 процента протоколов, Путин, пошедший на выборы в качестве самовыдвиженца, набирает 87,26 процента голосов.

Подробнее читайте на ...

путин избирательный штаб гостином дворе

Фото: nsn.fm

Путин приехал в избирательный штаб в Гостином дворе в Москве

Действующий глава государства Владимир Путин приехал в свой избирательный штаб, который находится в Гостином дворе в Москве, сообщает РИА Новости nsn.fm »

2024-03-18 00:16

Путин приехал в свой избирательный штаб в Гостином дворе

Кандидат в президенты Российской Федерации Владимир Путин прибыл в свой избирательный штаб в Гостином дворе. Там действующий глава государства поблагодарил волонтеров, отметил малое количество жалоб и высокое качество их работы. tvzvezda.ru »

2024-03-17 23:55

Фото: riafan.ru

Путин приехал на избирательный участок в РАН для голосования на выборах в МГД

Российский лидер Владимир Путин приехал на избирательный участок в РАН, чтобы проголосовать на выборах в Мосгордуму. riafan.ru »

2019-09-08 10:26

Фото: tass.ru

Путин приехал на избирательный участок, чтобы проголосовать на выборах в Мосгордуму

Президент традиционно голосует на избирательном участке в Российской академии наук tass.ru »

2019-09-08 10:06

Фото: znak.com

СМИ: Путин может прийти на избирательный участок в Севастополе

В СМИ появилась информация о том, что Владимир Путин может проголосовать в день выборов президента на одном из избирательных участков в Севастополе znak.com »

2018-02-07 05:39

Фото: gordonua.com

Путин открыл свой избирательный штаб

Предвыборный штаб президента РФ Владимира Путина возглавили три сопредседателя: глава центра одаренных детей "Сириус" Елена Шмелева, глава медицинского центра имени Димы Рогачева Александр Румянцев, а также гендиректор КамАЗа Сергей Когогин. gordonua.com »

2018-01-11 02:58

Путин сегодня приедет в свой избирательный штаб

Владимир Путин сегодня приедет в свой избирательный штаб в качестве кандидата на пост главы государства, сообщил "Интерфаксу" пресс-секретарь президента Дмитрий Песков. vesti.ru »

2018-01-10 12:10

Песков: Путин пока не сформировал избирательный штаб

Президент Владимир Путин, который планирует участвовать в выборах в 2018 году, пока не сформировал избирательный штаб и не принял решение, кто его возглавит, заявил пресс-секретарь российского лидера Дмитрий Песков. vz.ru »

2017-12-18 12:44

Фото: lenta.ru

Путин прибыл в избирательный штаб «Единой России»

Президент России Владимир Путин прибыл в избирательный штаб «Единой России». Вместе с председателем партии, премьер-министром Дмитрием Медведевым после закрытия избирательных участков по всей стране он подведет краткие итоги единого дня голосования. lenta.ru »

2016-09-18 21:24

Путин прибыл в избирательный штаб «Единой России»

Президент России Владимир Путин прибыл в избирательный штаб «Единой России». Об этом сообщает корреспондент «Ленты.ру». Вместе с председателем партии, премьер-министром Дмитрием Медведевым после закрытия избирательных участков по всей стране он подведет краткие итоги единого дня голосования. news.yandex.ru »

2016-09-18 21:24