Путин «прояснил» Арктику. Мятеж Пятой колонны. США — Украине: «Делайте оружие сами!». Главное к утру

2023-12-12 10:05

Редакция «Капитала Страны» подготовила подборку главных событий, произошедших к утру вторника, 12 декабря: Яйца в Россию будут поставлять из Турции «Эскадроны смерти»: в Госдуме раскрыли план по свержению Путина США рекомендуют Украине наращивать собственное производство оружия Путин рассказал, зачем России Арктика Дональд Туск станет премьер-министром Польши.

Как это скажется на России?

Спасибо, что читаете «Капитал страны»! Получайте первыми самые важные новости в нашем Telegram-канале или Вступайте в группу в «ВКонтакте» или в «Одноклассниках».

Подробнее читайте на ...

путин прояснил арктику мятеж пятой колонны сша украине

Путин прояснил суть конфликта на Украине

Выступая на пленарном заседании 20-й встречи международного дискуссионного клуба «Валдай», президент РФ Владимир Путин заявил, что украинский кризис - это не территориальный конфликт.

ridus.ru »

2023-10-05 17:16

Фото: lenta.ru

Путин прояснил вопрос о любимчиках в правительстве

Президент России Владимир Путин отметил, что у него не может быть любимчиков в правительстве. В то же время глава государства заметил, что некоторые представители администрации и члены правительства достойны того, чтобы им выплачивали премии. lenta.ru »

2021-12-23 15:21

Фото: lenta.ru

Путин прояснил мотивы присвоения аэропорту Грозного имени Ахмата Кадырова

Сегодня Чечня является неотъемлемой частью России и динамично развивается, за это боролся бывший глава республики Ахмат Кадыров. Так пояснил мотивы переименования в его честь аэропорта Грозного президент России Владимир Путин. lenta.ru »

2021-08-23 10:52

Фото: lenta.ru

Путин прояснил планы властей по ограничениям из-за коронавируса

Власти России не планируют вводить жесткие ограничительные меры из-за пандемии коронавируса. Об этом сообщил президент Владимир Путин. Также он заявил о необходимости развернуть вакцинацию от коронавируса по всей стране, заметив, что это является генеральным путем борьбы с инфекцией наряду с тестированием. lenta.ru »

2020-10-21 17:46

Путин прояснил слова об отмене принципа двух сроков подряд для президента

Президент Владимир Путин прояснил свои слова о желании убрать из Конституции России принцип двух сроков подряд для главы государства. Российский лидер уточнил, что с этим решением спешить нельзя, и обратил внимание на необходимость дискуссии. lenta.ru »

2019-12-19 17:13

Фото: versia.ru

Путин прояснил вопрос о составе нового правительства

В ходе «Прямой линии» президент России Владимир Путин ответил на вопрос граждан о составе нового правительства. Как отметил глава государства, было решено отказаться от полной зачистки кабмина ради сохранения положительных тенденций, которые наметились в последнее время. versia.ru »

2018-06-07 13:04

Фото: versia.ru

Путин прояснил вопрос о кадровых перестановках после пожара в кемеровском ТЦ

Президент РФ Владимир Путин на встрече с инициативной группой в Кемерово сообщил, что решение о кадровых перестановках будет принято после завершения расследования. Он призвал граждан не назначать виновных до официальных результатов разбирательства. versia.ru »

2018-03-27 11:49