Путин: созданный по западным стандартам ИИ «может получиться ксенофобом»

Путин: созданный по западным стандартам ИИ «может получиться ксенофобом»
фото показано с : nsn.fm

2023-11-24 16:58

Президент РФ Владимир Путин заявил, что некоторые западные поисковые системы работают «весьма избирательно и ангажировано», сообщает пресс-служба Кремля

Подробнее читайте на ...

путин созданный западным стандартам получиться ксенофобом

Фото: vz.ru

Путин: США пытались сломать созданный после Второй мировой войны миропорядок

США грубо нарушили сложившееся мироустройство для строительства мира по-американски, где есть только один господин, заявил президент Владимир Путин в послании Федеральному собранию. По словам Путина, США пытались сломать созданную после Второй мировой войны архитектуру миропорядка, пытаются закрепить свое глобальное доминирование, не считаясь с интересами других стран, передает РИА «Новости». vz.ru »

2023-02-21 13:50

Путин заявил, что созданный СМИ образ Байдена не соответствует действительности

Президент России Владимир Путин заявил, что созданный СМИ образ американского лидера Джо Байдена не соответствует действительности. «Я хочу сказать, что тот образ, образ президента Байдена, который рисует и наша, и даже американская пресса, ничего общего не имеет с действительностью. tvzvezda.ru »

2021-06-17 15:17

Путин отметил, что созданный во времена СССР санэпидемнадзор удается укрепить

По словам президента, "Советский Союз разрушили, а созданные им системы не удалось" tass.ru »

2020-05-22 16:42

Путин назвал созданный на КамАЗе двигатель одним из передовых в мире

Российский лидер отметил, что большая часть деталей этого агрегата производится в России. Президент России Владимир Путин посетил сегодня завод "КамАЗ" в Набережных Челнах. Во время общения с рабочими завода глава России отметил, что созданный предприятием двигатель — один из самых передовых в мире. Читать далее... life.ru »

2019-12-13 17:55

Путин назвал созданный на КамАЗе двигатель одним из передовых в мире

Российский лидер отметил, что большая часть деталей этого агрегата производится в России. Президент России Владимир Путин посетил сегодня КамАЗ в городе Набережные Челны. Во время общения с рабочими завода глава России отметил, что созданный предприятием двигатель P6 — один из передовых в мире. Читать далее... life.ru »

2019-12-13 17:55