Путин традиционно встретится с немецкими бизнесменами

Путин традиционно встретится с немецкими бизнесменами
фото показано с : vestikavkaza.ru

2022-1-28 16:13

Восточный комитет немецкой экономики, объединяющий компании Германии в Восточной Европе и на постсоветском пространстве, подтвердил скорую встречу представителей бизнеса с президентом России Владимиром Путиным, даты встречи пока неизвестны, …

Подробнее читайте на ...

путин традиционно встретится немецкими бизнесменами

Путин традиционно выступит с речью на параде Победы 9 Мая

Президент РФ Владимир Путин традиционно выступит 9 Мая на Параде Победы на Красной площади. В плане подготовки мероприятия ничего не меняется, заявил пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков. life.ru »

2023-05-04 12:41

Фото: lenta.ru

Путин традиционно встретит Пасху в церкви

Президент России Владимир Путин традиционно встретит Пасху в церкви. Об этом заявил пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков. В 2022 году Путин посетил пасхальную службу в храме Христа Спасителя в ночь на воскресенье, 24 апреля. Рядом с ним был мэр Москвы Сергей Собянин. lenta.ru »

2023-04-09 14:12

Путин традиционно попробовал мороженое на МАКСе

Президенту принесли мороженое бренда "Коровка из Кореновки" в сумке-холодильнике прямо на трибуну, с которой он вместе с членами делегации наблюдал за летной программой авиасалона tass.ru »

2021-07-20 16:35

Фото: russian.rt.com

«Традиционно дружественные отношения»: какие вопросы обсудят Владимир Путин и Нарендра Моди во Владивостоке

4 сентября президент России Владимир Путин проведёт переговоры с премьер-министром Индии Нарендрой Моди во Владивостоке. Стороны затронут вопросы дальнейшего развития российско-индийского стратегического партнёрства, включая взаимодействие в торгово-экономической сфере и в области безопасности и военно-технического сотрудничества. russian.rt.com »

2019-09-03 22:02

В Кремле рассказали, что Путин традиционно участвует в крещенских купаниях

Президент России Владимир Путин на протяжении многих лет поддерживает традицию купаться в проруби на Крещение. Об этом рассказал пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков. — Я хочу ещё раз повторить: это его не первый такой опыт. life.ru »

2018-01-19 15:28