Путин: Центробанк и правительство нацелены на подавление инфляции

2024-1-11 10:08

Действия Центробанка и правительства нацелены на подавление инфляции, заявил президент России Владимир Путин.

Подробнее читайте на ...

путин центробанк правительство нацелены подавление инфляции

Путин: Центробанк держит ключевую ставку, чтобы инфляция не стала двузначной

Угроза инфляции в России ещё есть, однако тенденции положительные, заявил президент РФ Владимир Путин на съезде Российского союза промышленников и предпринимателей (РСПП). По словам главы государства, Центробанку сейчас удаётся балансировать между поддержкой кредитования экономики и борьбой с инфляцией. life.ru »

2024-04-25 16:41

Путин: Центробанк РФ вынужден ужесточать денежно-кредитную политику

В четверг российский лидер Владимир Путин во время большой ежегодной пресс-конференции охарактеризовал кредитно-денежную политику Центрального Банка России. Он пояснил, что если регулятор не будет ее ужесточать, тогда в стране ситуация будет как в Турции. kapital-rus.ru »

2021-12-23 12:55

Фото: pronedra.ru

Путин: Центробанк действует правильно, лишая финпредприятия лицензий

В ходе ежегодной пресс-конференции российский президент Владимир Путин прокомментировал вопрос о проблемных банках и отзывах лицензий у них, а также о необходимости создания фонда для страхования юрлиц. pronedra.ru »

2016-12-23 12:43

Путин: ЦБ должен был раньше начать расчистку банковского сектора - Центробанк в этом виноват

Центральный банк России должен был раньше начать расчистку банковского сектора. Такое мнение в среду выразил президент Владимир Путин. «В чем, я считаю, виноват Банк Росси — надо было своевременно принимать это решение раньше. abnews.ru »

2016-10-12 15:54

Фото: ura.ru

Путин рассказал о давлении на Центробанк. "Я просто выражаю свое мнение"

Владимир Путин рассказал, что сделанное в июле заявление о чрезмерном укреплении рубля не было попыткой повлиять на политику Центробанка,. Об этом он заявил в интервью «Bloomberg». По его словам, плавающий курс рубля сохранится в долгосрочной перспективе. ura.ru »

2016-09-02 15:16