Путин: Валерий Коков внес огромный вклад в укрепление мира в Кабардино-Балкарии

2021-10-18 14:38

По словам президента России, Коков "был выдающимся государственным и общественным деятелем, волевым, энергичным, глубоко порядочным человеком"

Подробнее читайте на ...

путин валерий коков внес огромный вклад укрепление мира

Путин подписал указ о награждении Валерии орденом Дружбы

Президент России Владимир Путин подписал указ, согласно которому певица Валерия (Валерия Перфилова) будет награждена орденом Дружбы. Соответствующий документ опубликован на официальном интернет-портале правовой информации. life.ru »

2018-07-12 18:49

Фото: nation-news.ru

Путин присудил госнаграды Швыдкому и Валерии

Президент России Владимир Путин 12 июля подписал указ о награждении орденами спецпредставителя президента по международному культурному сотрудничеству Михаила Швыдкого, певицы Валерии, режиссера Владимира Наумова и композитора Евгения Доги. nation-news.ru »

2018-07-12 16:28

Путин: Вильнюс сделал «идиотские» выводы об опасности судей КС РФ для Литвы

Во время встречи с президентом РФ Владимиром Путиным председатель КС РФ Валерий Зорькин заявил, что давление на Россию и санкции отражаются и на сотрудничестве в правовой сфере, передает ТАСС. В свою очередь глава государства счел вывод Литвы о том, что судьи КС РФ представляют угрозу безопасности Литвы, «идиотскими».

Путин рассказал, что Литва, являющаяся депозитарием Всемирной конференции судов, и которая «раз в три года собирается», направила России депешу, суть которой сводится к тому, что судьи КС (Конституционного суда) угрожают безопасности Литовской республики. По словам президента, он уже «грешным делом» был готов провести всемирную конференцию в России.

Затем Путин задав вопрос, уточнил: «Что, собственно, послужило поводом для такого идиотского вывода?». На это Валерий Зорькин дал ответ, что поводом стало решение КС РФ по Крыму.

kapital-rus.ru »

2016-12-06 17:18