Путин: Внешнее давление стало стимулом для роста производств в России

Путин: Внешнее давление стало стимулом для роста производств в России
фото показано с : vz.ru

2023-9-28 14:50

Давление на страну простимулировало внутреннее производство в России, заявил президент Владимир Путин на встрече с новоизбранными руководителями регионов. «Ключевой фактор для благополучия российских семей, повышения их доходов, решения демографических и социальных задач это развитие региональных экономик, укрепление их кадровой, образовательной, технологической базы, создание новых рабочих мест.

Подробнее читайте на ...

путин внешнее давление стимулом роста производств россии

Фото: rosbalt.ru

Путин: Внешнее давление ускоряет объединительные процессы России и Белоруссии

Внешнее давление «коллективного Запада» на Россию и Белоруссию подталкивает их к ускорению объединительных процессов. Об этом заявил президент РФ Владимир... rosbalt.ru »

2022-07-01 14:13

Фото: rosbalt.ru

Путин: Внешнее вмешательство во внутренние дела провоцирует конфликты

Попытки внешнего вмешательства во внутренние дела стран провоцируют конфликты по всему миру. Об этом говорится в обращении президента РФ Владимира Путина... rosbalt.ru »

2019-09-23 10:58

Фото: lenta.ru

Путин назвал внешнее управление унизительным для Украины

Президент России Владимир Путин на встрече с представителями национальных общественных объединений Крыма назвал внешнее управление унизительным для украинского народа. Глава государства выразил надежду, что Украина отойдет от «позорной практики», когда ключевые посты в правительстве и регионах занимают иностранцы. lenta.ru »

2015-08-17 18:22

Фото: russian.rt.com

Владимир Путин: Внешнее управление унизительно для украинского народа

Президент РФ Владимир Путин уверен, что сложности на Украине закончатся. При этом он назвал унизительной для народа Украины практику внешнего управление в этой стране, фактически введённое Киевом. Читать далее russian.rt.com »

2015-08-17 17:49

Владимир Путин: Внешнее управление унизительно для Украины

Внешнее управление унизительно для украинского народа и получит соответствующую оценку. Такое заявление сделал президент РФ Владимир Путин. Читать далее russian.rt.com »

2015-08-17 17:40