Пьяного пассажира, дравшегося в самолете, доставили в полицию

Пьяного пассажира, дравшегося в самолете, доставили в полицию
фото показано с : nation-news.ru

2017-2-4 00:43

Дебошира сняли с рейса и отправили в отделение полиции. Пострадавшему бортпроводнику потребовалась помощь медиков.

Подробнее читайте на ...

пьяного пассажира дравшегося самолете доставили полицию

Фото: lenta.ru

Пьяного пассажира задержали в российском аэропорту за дебош в самолете

В аэропорту Барнаула полицейские задержали пьяного дебошира, который выражался нецензурной бранью и мешал окружающим. Представители авиакомпании обратились в полицию с сообщением, что один из пассажиров на борту самолета нарушает общественный порядок. lenta.ru »

2023-12-23 13:22

Фото: lenta.ru

Пьяного пассажира сняли с рейса в Турцию и вывели из самолета под аплодисменты

Нетрезвого пассажира авиакомпании Correndon Airlines сняли с рейса и вывели из самолета, летевшего в турецкую Анталью, под аплодисменты попутчиков. Известно, что 43-летний Пол Карлинг был настолько пьян, что не мог самостоятельно встать с места, офицерам полиции пришлось ему помогать. lenta.ru »

2023-11-09 19:32

Пьяного пассажира сняли с рейса Москва — Симферополь за дебош

Одного из пассажиров самолета, следовавшего рейсом Москва — Симферополь, задержали в столичном аэропорту Домодедово за дебош на борту. Об этом рассказали в пресс-службе управления на транспорте МВД России по Северо-Кавказскому федеральному округу. vm.ru »

2019-12-28 18:45

Пьяного пассажира вырвало на голову соседки

Пьяного пассажира рейса авиакомпании Spirit Airline из Балтимора в Чикаго вырвало на голову соседки. Пострадавшей пришлось отмывать волосы в раковине, после чего бортпроводники помогли ей окончательно очистить их с помощью салфеток. lenta.ru »

2019-10-11 12:00

Пьяного пассажира сняли с самолёта и на кресле-каталке доставили в полицию

Сотрудники полиции задержали пьяного пассажира, грубо нарушавшего общественный порядок в самолёте. Об этом сообщается на сайте МВД России.

Читать далее... life.ru »

2019-05-20 09:01

Пьяного пассажира задержали в аэропорту Домодедово за дебош по время полета

Мужчина нарушал общественный порядок, выражался нецензурной бранью, на замечания пассажиров и членов экипажа не реагировал tass.ru »

2018-05-04 21:13

Пьяного пассажира в Якутии сняли с московского авиарейса

Полицейские полиции в аэропорту Мирного сняли с авиарейса на Москву 51-летнего мужчину, который находился в сильном алкогольном опьянении, передает РИА Новости со ссылкой на УТ МВД по ДФО. Сотрудниками ЛОП пассажир был доставлен в дежурную часть. Он был привлечен к административной ответственности.

kapital-rus.ru »

2017-10-05 08:46

Фото: riafan.ru

Пьяного пассажира сняли с рейса Москва — Дубай за дебош в самолете

В аэропорту «Внуково» сняли с рейса пьяного пассажира, который перед вылетом в Дубай устроил дебош в самолете. 27-летнего россиянина доставили в отдел полиции для разбирательства. riafan.ru »

2017-02-12 21:28