Пьяные военные НАТО устроили драку с полицией в Литве

2017-2-20 16:49

Сотрудники полиции литовского города Клайпеда в ночь на воскресенье задержали пятерых нетрезвых и агрессивно настроенных чешских военнослужащих НАТО, сообщили в департаменте полиции МВД Литвы. Нетрезвых военных отказались пустить в ночной клуб Portas, из-за чего они устроили потасовку с охраной.

Солдаты НАТО отказались подчиниться требованиям литовской полиции, прибывшей к месту происшествия, и попытались оказать правоохранителям сопротивление, тогда полицейские применили электрошокеры, пишет Baltnews.

Сообщается, что чехи прибыли в Клайпеду в середине января. .

Подробнее читайте на ...

пьяные военные нато устроили драку полицией литве

Фото: riafan.ru

Пьяные военные ВСУ сожгли собственный блиндаж в Донбассе, есть погибшие

Находившиеся в состоянии алкогольного опьянения военные ВСУ устроили пожар на своих позициях в зоне проведения «ООС». riafan.ru »

2019-07-11 00:12

Пьяные военные ВСУ обстреляли свой склад с оружия и боеприпасов в Краматорске

Трое военнослужащих ВСУ, перебрав с алкоголем, обстреляли из зенитки «Игла» свой склад оружия и боеприпасов в районе Краматорска. Из-за обстрела склад загорелся. Уничтожены два зенитных комплекса «Игла». argumenti.ru »

2019-02-11 07:41

Пьяные военные обстреляли роддом в Вильнюсе

В Вильнюсе пьяные военнослужащие обстреляли из пневматического оружия родильный дом, когда горожане праздновали День танца, пишет РИА Новости со ссылкой на портал lrytas. Инцидент случился на улице Тизенхаузу. tvzvezda.ru »

2018-07-10 15:38

Фото: tvzvezda.ru

Пьяные военные НАТО устроили драку в Литве

В ночь на субботу, 3 июня, во время драки пострадали четверо военнослужащих Германии, которые находились в нетрезвом состоянии. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на литовскую полицию. tvzvezda.ru »

2017-06-04 12:24

Фото: tvzvezda.ru

Пьяные военные моряки устроили под Одессой дебош

В поселке Черноморское в Одесской области военные моряки из 70-го центра оперативного обеспечения ВМС Украины выпили и напали на своего командира. Об этом сообщает местный портал «Таймер». tvzvezda.ru »

2017-05-31 07:59

Фото: lenta.ru

Пьяные военные прокатились на БТР по Чите

В Чите мужчины в военной форме, предположительно, пьяные, катались по улицам города на БТР. По словам очевидцев, бронетранспортер выезжал на встречную полосу, создавая аварийные ситуации. Сотрудники правоохранительных органов задержали боевую машину и достали оттуда водителя и пассажира. lenta.ru »

2015-08-19 10:18