Пять боевиков ИГ ликвидированы на окраине Грозного

2016-12-18 17:01

На окраине Грозного ликвидированы пять боевиков из банды, которая накануне вечером напала на пост ДПС. Об этом сообщил глава Чечни Рамзан Кадыров. По его словам, при боевиках было обнаружено и изъято оружие, которое они забрали у полицейских.

Кадыров заверил, что это были последние причастные к нападению на правоохранителей бандиты. Группу полностью ликвидировали

Как ранее сообщала Газета. ру, накануне вечером в Грозном произошла перестрелка полицейских с боевиками – членами запрещенной в России группировки ИГ. Несколько бандитов были убиты правоохранителями, двое были ранены, еще троим удалось скрыться.

.

Подробнее читайте на ...

боевиков ликвидированы окраине грозного

Фото: incident.mk.ru

Шесть боевиков ликвидированы в ингушском Карабулаке

Источник в силовых структурах Ингушетии сообщили, что в Карабулаке завершилась контртеррористическая операция, ликвидированы шесть боевиков incident.mk.ru »

2024-03-03 11:22

Двое боевиков ликвидированы в ходе КТО в Махачкале

Стали известны некоторые подробности специальной операции, проведенной силовиками в Дагестане. По предварительной информации, ликвидированы два злоумышленника, обнаружено самодельное взрывное устройство. vesti.ru »

2022-05-18 09:25

Фото: 5-tv.ru

Двое боевиков были ликвидированы в ходе спецоперации в Карачаево-Черкесии

На месте боевого столкновения обнаружены самодельные взрывные устройства, оружие и большое количество боеприпасов. 5-tv.ru »

2021-11-26 16:49

Двое боевиков ликвидированы в Ингушетии

В зоне проведения контртеррористической операции в селе Троицкое Сунженского района Ингушетии были ликвидированы двое боевиков. Об этом заявил источник в правоохранительных органах республики. argumenti.ru »

2020-08-23 10:22

Двое боевиков ликвидированы в ходе КТО в Ингушетии

Двое боевиков ликвидированы в ходе контртеррористической операции в городе Сунжа в Ингушетии, сообщил источник в правоохранительных органах республики incident.mk.ru »

2020-05-30 19:01

Фото: riafan.ru

Двое боевиков ликвидированы в ходе спецоперации в Назрани

Сотрудники правоохранительных органов Ингушетии в ходе спецоперации в Назрани ликвидировали двух боевиков. Об этом рассказали в силовых структурах российского региона. riafan.ru »

2018-06-08 14:07

Двое боевиков ликвидированы в Дагестане

Силовики уничтожили двух боевиков в зоне действия КТО в Дербентском районе Дагестана, сообщил агентству "Интерфакс" информированный источник. "Силовики уничтожили двух боевиков в лесополосе между населенными пунктами Чинар и Деджух Дербентского райо ... regions.ru »

2018-04-24 14:16

Фото: 5-tv.ru

Двое боевиков ликвидированы во время спецоперации в Дагестане

Об уничтожении участников так называемой хасавюртской банды журналистам ТАСС сообщили в инфоцентре Национального антитеррористического комитета. 5-tv.ru »

2017-08-28 19:58

Фото: russian.rt.com

Двое боевиков ликвидированы в Ставропольском крае

НАК сообщил о нейтрализации двоих боевиков, оказавших вооружённое сопротивление в районе населённого пункта Усть-Невинский Кочубеевского района Ставропольского края. В доме, где проживал один из убитых бандитов, найдены гранаты, готовое к использованию СВУ, начинённое поражающими элементами, травматический пистолет, атрибутика ИГ* и религиозно-экстремистская литература. Читать далее russian.rt.com »

2017-04-22 16:12

Фото: riafan.ru

Двое боевиков ликвидированы в Дагестане в ходе спецоперации, ранены двое силовиков

В ходе спецоперации, проведенной правоохранительными органами в Новолакском районе Дагестана, ликвидированы двое боевиков, сообщает ТАСС со ссылкой на источник, знакомые с ситуацией.  riafan.ru »

2017-01-01 10:49

Фото: ntv.ru

Двое боевиков ликвидированы в Шамильском районе Дагестана

В Шамильском районе Дагестана ликвидированы двое боевиков, один из которых, как предполагают силовики, возглавлял местную бандгруппу. ntv.ru »

2016-12-24 09:13

Двое боевиков ликвидированы дагестанском Дербенте

В ходе спецоперации в дагестанском Дербенте, где ранее был введен режим контртеррористической операции (КТО), ликвидированы двое боевиков, сообщил источник в правоохранительных органах республики. «В ходе оперативно-поисковых операций была заблокирована группа боевиков, которые отказались сложить оружие и открыли огонь по силовикам. vz.ru »

2016-10-16 22:28

Двое боевиков ликвидированы в дагестанском Дербенте

В ходе спецоперации в дагестанском Дербенте, где ранее был введен режим контртеррористической операции (КТО), ликвидированы двое боевиков, сообщил источник в правоохранительных органах республики. «В ходе оперативно-поисковых операций была заблокирована группа боевиков, которые отказались сложить оружие и открыли огонь по силовикам. vz.ru »

2016-10-16 22:28

Фото: tvzvezda.ru

Двое боевиков ликвидированы в Дагестане

В Дагестане ликвидированы двое боевиков. Сообщается, что в Дербенте ввели режим контртеррористической операции (КТО). Полиция проводит оперативные мероприятия. Часть территории оцеплена. tvzvezda.ru »

2016-10-16 21:37