Пятерых полицейских по делу об убийстве студентки в Кемерове приговорили к условным срокам

2023-7-10 06:04

Также граждане РФ заинтересовались приобретением недвижимости в Грузии и Греции

Подробнее читайте на ...

пятерых полицейских делу убийстве студентки кемерове приговорили условным

Пятерых полицейских приговорили к условным срокам после убийства студентки в Кемерово

Суд в Кемерово вынес приговор пятерым сотрудникам правоохранительных органов после убийства студентки Веры Пехтелевой, которое произошло в январе 2020 года, сообщает РИА Новости. Фигурантами дела о халатности стали полицейские, которые дежурили в ночь, когда было совершено преступление, а также три сотрудницы дежурной части городского УВД, которые не довели до правоохранителей сведения, полученные от «112». tvzvezda.ru »

2023-07-10 10:45

Фото: riafan.ru

Пятерых полицейских задержали в Москве за продажу гостайны шпиону Демури Воронину

В Москве сотрудники ФСБ задержали пятерых российских полицейских. Правоохранителей подозревают в продаже государственной тайны. Об этом рассказал новостной Telegram-канал SHOT. riafan.ru »

2022-07-22 14:27

Фото: incident.mk.ru

Пятерых полицейских, вымогавших деньги, задержали в Оренбургской области

В пресс-службе СУСК Рф по Оренбургской области сообщили о возбуждении уголовных дел в отношении пятерых полицейских города Орска, которые подозреваются в вымогательстве денег у местного жителя incident.mk.ru »

2021-10-13 07:56

Фото: lenta.ru

Пятерых полицейских застрелили в Мексике

Тела пятерых полицейских обнаружены в мексиканском муниципалитете Тусантла. Отмечается, что погибших нашли в салоне автомобиля. Причиной их смерти стали огнестрельные ранения. Рядом сотрудники прокуратуры обнаружили послание неизвестного содержания. lenta.ru »

2019-02-12 04:25

Пятерых полицейских наказали за избитого на митинге Трампа активиста

Трое полицейских были понижены в должности и отправлены в неоплачиваемый отпуск на пять дней за неспособность отреагировать на то, что один из сторонников Дональда Трампа ударил протестующего на митинге. ria.ru »

2016-03-17 04:01