Пятерых полицейских приговорили к условным срокам после убийства студентки в Кемерово

2023-7-10 10:45

Суд в Кемерово вынес приговор пятерым сотрудникам правоохранительных органов после убийства студентки Веры Пехтелевой, которое произошло в январе 2020 года, сообщает РИА Новости. Фигурантами дела о халатности стали полицейские, которые дежурили в ночь, когда было совершено преступление, а также три сотрудницы дежурной части городского УВД, которые не довели до правоохранителей сведения, полученные от «112».

Подробнее читайте на ...

пятерых полицейских приговорили условным срокам убийства студентки кемерово

Пятерых полицейских по делу об убийстве студентки в Кемерове приговорили к условным срокам

Также граждане РФ заинтересовались приобретением недвижимости в Грузии и Греции tass.ru »

2023-07-10 06:04

Фото: riafan.ru

Пятерых полицейских задержали в Москве за продажу гостайны шпиону Демури Воронину

В Москве сотрудники ФСБ задержали пятерых российских полицейских. Правоохранителей подозревают в продаже государственной тайны. Об этом рассказал новостной Telegram-канал SHOT. riafan.ru »

2022-07-22 14:27

Фото: incident.mk.ru

Пятерых полицейских, вымогавших деньги, задержали в Оренбургской области

В пресс-службе СУСК Рф по Оренбургской области сообщили о возбуждении уголовных дел в отношении пятерых полицейских города Орска, которые подозреваются в вымогательстве денег у местного жителя incident.mk.ru »

2021-10-13 07:56

Фото: lenta.ru

Пятерых полицейских застрелили в Мексике

Тела пятерых полицейских обнаружены в мексиканском муниципалитете Тусантла. Отмечается, что погибших нашли в салоне автомобиля. Причиной их смерти стали огнестрельные ранения. Рядом сотрудники прокуратуры обнаружили послание неизвестного содержания. lenta.ru »

2019-02-12 04:25

Пятерых полицейских наказали за избитого на митинге Трампа активиста

Трое полицейских были понижены в должности и отправлены в неоплачиваемый отпуск на пять дней за неспособность отреагировать на то, что один из сторонников Дональда Трампа ударил протестующего на митинге. ria.ru »

2016-03-17 04:01