В работе двух китайских спутников возникли неполадки

В работе двух китайских спутников возникли неполадки
фото показано с : vz.ru

2024-3-14 20:48

Неполадки зафиксированы в работе двух китайских спутников, запущенных с космодрома Сичан в Юго-Западном Китае, сообщает агентство Xinhua. Спутники DOA и DOB были запущены в 20. 51 по пекинскому времени с космодрома Сичан в провинции Сычуань с помощью ракеты-носителя Long March-2C, передает ТАСС.

Подробнее читайте на ...

работе китайских спутников возникли неполадки

Неполадки возникли в работе двух китайских спутников

В частности, речь идет об Ушкальском и Днепровском психоневрологических домах-интернатах и комплексных центрах социального обслуживания в Новотроицке и Геническе tass.ru »

2024-03-14 15:17

Фото: lenta.ru

Назван недостаток в работе китайских автомобилей

Китайским автопроизводителям не хватает опыта в тонких настройках шасси, заметить это могут опытные водители, рассказал эксперт ИЦ НТИ «Автонет» Московского Политеха Юрий Урюков. Эксперт отметил, что машины из этой страны неплохи, но немецким или японским автомобилям пока уступают. lenta.ru »

2024-01-26 17:45

Фото: lenta.ru

В Госдуме отреагировали на ограничения китайских банков при работе с россиянами

Пересмотр государственными банками Китая политики работы с клиентами из России после новых требований со стороны США может создать некоторые неудобства, рассказал зампред комитета Госдумы по экономической политике Михаил Делягин. lenta.ru »

2024-01-16 17:09