Неполадки возникли в работе двух китайских спутников

2024-3-14 15:17

В частности, речь идет об Ушкальском и Днепровском психоневрологических домах-интернатах и комплексных центрах социального обслуживания в Новотроицке и Геническе

Подробнее читайте на ...

неполадки возникли работе китайских спутников

Фото: lenta.ru

У следовавшего из Турции на Украину сухогруза возникли неполадки

У сухогруза, следовавшего из Турции на Украину, произошли неполадки. Об этом сообщили в турецком генеральном управлении береговой охраны. У судна ARTEY длиной 114 метров под флагом Камеруна вышел из строя руль в проливе Дарданеллы в районе города Чардак. Корабль удалось отбуксировать. lenta.ru »

2023-09-24 22:49

Самолет "Аэрофлота", у которого возникли неполадки, сел в Шереметьеве

Авиалайнер "Аэрофлота", на борту которого возникли технические неполадки, благополучно вернулся в аэропорт вылета, посадка в Шереметьеве прошла в штатном режиме. Теперь специалистам предстоит установить причину неисправности. vesti.ru »

2021-02-06 17:57

У еще одного лайнера Azur Air возникли неполадки после вылета из Антальи

У еще одного лайнера российской авиакомпании Azur Air возникли технические проблемы, так что экипаж принял решение вернуться в аэропорт Антальи практически сразу после вылета. vesti.ru »

2019-07-23 10:10

С лайнером главы МИД Германии возникли неполадки после посадки в Нью-Йорке

Именно на этом самолёте немецкий канцлер Ангела Меркель в ноябре прошлого года не смогла добраться на саммит G-20 в Аргентину. Очередная неполадка настигла немецкий правительственный лайнер после посадки в аэропорту Нью-Йорка. Об этом сообщает журнал Focus. Читать далее... life.ru »

2019-04-01 20:08

Фото: vestikavkaza.ru

На первой линии тбилисского метро возникли неполадки

На первой линии тбилисского метро пришлось остановить движение. Это произошло из-за неполадок с вагоном одного из поездов, сообщила сотрудница пресс-службы "Тбилисской транспортной компании". Пассажиров вывели из поезда на … vestikavkaza.ru »

2019-03-21 10:08

Фото: abnews.ru

У РЖД возникли проблемы с сайтом - Неполадки устранили менее, чем за час

У сайта «Российских железных дорог» (РЖД) возникли проблемы с работой. Неполадки начались около 16:45 по московскому времени в понедельник. Сайт демонстрировал сообщение об ошибке. При загрузке сайта невозможно было купить билеты, так как не работало автозаполнение для графы «город». abnews.ru »

2017-07-24 17:50