В работе соцсети «ВКонтакте» произошел сбой

В работе соцсети «ВКонтакте» произошел сбой
фото показано с : nsn.fm

2024-3-23 22:58

Россияне пожаловались на сбои в работе социальной сети «ВКонтакте», свидетельствуют данные сервиса Downradar

Подробнее читайте на ...

работе соцсети вконтакте произошел сбой

Фото: lenta.ru

В работе соцсети X произошел глобальный сбой

Пользователи по всему миру сообщили о сбое в работе социальной сети X (бывшая Twitter). Об этом свидетельствуют данные сервиса Downdetector, отслеживающего проблемы с доступом к ресурсам по всему миру. lenta.ru »

2023-12-21 09:05

В работе соцсети «ВКонтакте» произошел сбой

В работе «ВКонтакте» произошел массовый сбой. Пользователи оставили больше 8000 отзывов на DownRadar о проблемах с доступом к соцсети. В пресс-службе подтвердили, что пользователи могут испытывать трудности «с загрузкой части сервисов», заверив, что стараются это исправить forbes.ru »

2023-11-22 16:17

Фото: vz.ru

В работе соцсети ВКонтакте произошел сбой

Сбои в работе социальной сети ВКонтакте зафиксированы в России, свидетельствуют данные сайта Downdetector, который отслеживает сбои и отключения на популярных интернет-ресурсах. «У части пользователей могут наблюдаться проблемы с загрузкой «ВКонтакте», мы оперативно восстанавливаем работу», передает ТАСС сообщение компании. vz.ru »

2022-02-04 19:16

В работе соцсети «ВКонтакте» произошел сбой

Пользователи популярной социальной сети "ВКонтакте" заявили о неполадках в работе платформы. Об этом свидетельствуют данные портала Downdetector, отслеживающего сбои на популярных интернет-ресурсах. argumenti.ru »

2021-09-03 15:48

Фото: vz.ru

В работе соцсети Вконтакте произошел сбой

Пользователи жалуются на сбои в работе социальной сети Вконтакте, также об этом свидетельствуют данные сайта Downdetector. Сбой произошел на территории России, больше всего жалоб поступает из Москвы, Сантк-Петерубрга, Екатеринбурга и Нижнего Новгорода, следует из данных сайта. vz.ru »

2021-08-29 09:38

Фото: vz.ru

В работе соцсети ВКонтакте произошел масштабный сбой

Пользователи ВКонтакте сообщают о неполадках в работе социальной сети, свидетельствуют данные сайта Downdetector, который отслеживает сбои и отключения на популярных интернет-ресурсах. Сбои начались около 21. vz.ru »

2021-01-14 22:15

В работе соцсети «ВКонтакте» произошел серьезный сбой

Российские пользователи сообщили о крупном сбое у соцсети «ВКонтакте». Жалобы фиксируются на сайте Downdetector . У большинства пользователей наблюдается проблема с загрузкой сайта, другие жалуются на проблеме при отправке сообщений. tvzvezda.ru »

2020-12-19 14:51

Фото: lenta.ru

В работе соцсети «ВКонтакте» произошел сбой

Сбой произошел в социальной сети «ВКонтакте». Проблемы с доступом испытывают жители Москвы, Санкт-Петербурга, Нижнего Новгорода, Смоленская, Брянска, Перми, Уфы, Челябинска и других российских городов. lenta.ru »

2020-08-15 19:18

В работе соцсети «ВКонтакте» произошел крупный сбой

Многие российские пользователи «ВКонтакте» пожаловались на сбой в работе соцсети. Об этом свидетельствуют данные сайта Downdetector, отслеживающего различные проблемы в функционировании популярных интернет-ресурсов. tvzvezda.ru »

2019-11-04 17:20