В работе Telegram в России снова произошел масштабный сбой

В работе Telegram в России снова произошел масштабный сбой
фото показано с : rosbalt.ru

2024-3-12 20:12

Наиболее частые жалобы поступают от пользователей Петербурга и Москвы.

Наиболее частые жалобы поступают от пользователей Петербурга и Москвы. В работе мессенджера Telegram в России снова произошел сбой — третий за последние 3 недели. Данные о проблемах публикует портал Downdetector. О проблемах сообщают жители Санкт-Петербурга и Москвы, а также других крупных российских городов. Пользователи жалуются на работу мессенджера с 17 часов. Ранее сбой в работе Telegram произошел 4 марта. До этого проблемы в работе мессенджера возникали 27 февраля. Тогда же россияне жаловались на сбои в YouTube, Viber, «Вконтакте», а также WhatsApp (принадлежат компании Meta, которая в РФ признана экстремистской организацией и запрещена). Работа сервисов была восстановлена за несколько часов.

Подробнее читайте на ...

работе мессенджера москвы сбой произошел telegram

В работе мессенджера Telegram произошел сбой

МОСКВА, 17 января, ФедералПресс. Пользователи Telegram по всему миру сообщают о сбоях в работе мессенджера. Об этом свидетельствуют данные сайта Downdetector, отслеживающего сбои и отключения популярных интернет-ресурсов. fedpress.ru »

2022-01-17 18:36

В работе мессенджера WhatsApp произошли сбои по всему миру

Популярный мессенджер WhatsApp на некоторое время вышел из строя у пользователей по всему миру. Около 4. 00 по Москве на сайт Downdetector, который отслеживает сбои и отключения в работе популярных интернет-ресурсов, стали поступать жалобы из разных стран на проблемы с мессенджером. tvzvezda.ru »

2020-07-21 06:31

Фото: vz.ru

Названы причины перебоев в работе Telegram

Проблемы в работе Telegram связаны с массовыми отключениями электроэнергии в Амстердаме, следует из заявления мессенджера. «Продолжаются ремонтные работы после массовых отключений электричества в окрестностях Амстердама, нарушивших работу многих сервисов», сообщается в Twitter мессенджера. vz.ru »

2018-04-29 10:56

Пользователи сообщили о сбое в работе Telegram

В работе мессенджера Telegram произошёл сбой. Это следует из данных сервиса Downdetector, через который пользователи сообщают о возникающих проблемах. О сбоях в работе мессенджера сообщают пользователи в Центральной части России и Европе. life.ru »

2018-04-29 02:49

Роскомнадзор заявил, что не имеет отношения к сбою в работе Telegram

Роскомнадзор не имеет отношения к сбоям в работе Telegram, о которых сообщают пользователи мессенджера. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на пресс-службу ведомства. — Роскомнадзор не имеет отношения к сбоям в работе мессенджера в РФ, — говорится в сообщении. life.ru »

2018-03-29 12:29

Фото: versia.ru

В работе мессенджера Telegram произошел технический сбой

В работе популярного мессенджера Telegram произошел технический сбой. В течение нескольких часов пользователи мессенджера по всему миру жаловались на проблемы с подключением и отправкой сообщений versia.ru »

2018-02-20 19:40

В работе мессенджера Telegram произошел сбой

По информации, полученной от Downdetector, отслеживающего сбои в работе сервисов, примерно с 15:00 по московскому времени стали поступать сообщения о сбое в работе от пользователей мессенджера Telegram. Наиболее частыми проблемами являются невозможность подключиться к сети и отправки сообщений, пишет РБК.

kapital-rus.ru »

2017-12-25 16:04