Результатов: 35

Downdetector: В работе сервиса микроблогов Twitter в США наблюдаются сбои

Сбои в функционировании сервиса микроблогов Twitter наблюдаются в субботу в Соединенных Штатах, сообщается на странице портала Downdetector, отслеживающего работу популярных интернет-ресурсов. Как сообщается на странице портала Downdetector, нарушения в работе Twitter отметили более 6,3 тыс. vz.ru »

2023-7-2 21:40

В России начал работать подведомственный Роскомнадзору аналог Downdetector

Запущен российский аналог отслеживания стабильности ресурсов в Сети Downdetector под названием Мониторинг сбоев, сообщили в пресс-службе Главного радиочастотного центра (ГРЧЦ, подведомственен Роскомнадзору). vz.ru »

2023-4-12 19:42

В России появился аналог сервиса Downdetector

В России заработал отечественный аналог отслеживающего сбои интернет-ресурсов сервиса Downdetector. Он называется "Мониторинг сбоев" и уже доступен на новом сайте Центра мониторинга и управления сетью связи общего пользования (ЦМУ ССОП), сообщает ТАСС со ссылкой на пресс-службу Главного радиочастотного центра (ГРЧЦ). life.ru »

2023-4-12 17:16

Российский аналог сервиса Downdetector запустят весной

Работы по технической подготовке, проверке информационной безопасности и тестированию производительности находятся на заключительной стадии, сообщил директор Центра мониторинга и управления сетью связи общего пользования Сергей Хуторцев tass.ru »

2023-2-16 03:01

В России решили запустить аналог Downdetector

Директор центра мониторинга и управления сетью связи общего пользования ГРЧЦ Сергей Хуторцев заявил в ходе выступления на форуме "Спектр", что ГГРЧЦ при Роскомнадзоре запустит портал, аналогичный международному Downdetector, где можно будет оставить замечания по качеству связи и доступности инфоресурсов social.mk.ru »

2022-10-26 12:05

В России появится аналог Downdetector

Главный радиочастотный центр (ГРЧЦ) при Роскомнадзоре запустит портал-аналог американского Downdetector, позволяющего отслеживать сбои в работе интернет-ресурсов на основе отзывов пользователей nsn.fm »

2022-10-26 11:51

Downdetector зафиксировал сбои в работе Netflix на территории США и Европы

Пользователи стримингового сервиса Netflix пожаловались на сбои в работе. Об этом сообщает сайт Downdetector, отслеживающий неполадки на популярных интернет-ресурсах. riafan.ru »

2022-8-20 22:13

Downdetector: пользователи жалуются на работу Вконтакте, Instagram и Telegram

Пользователи соцсетей и мессенджеров в пятницу вечером жалуются не только на работу социальной сети "Вконтакте", но на сбои в работе Instagram и Telegram. О сбоях у соцсетей и операторов связи сообщает ресурс Downdetector. argumenti.ru »

2022-2-5 19:59

Downdetector зафиксировал неполадки в работе сервиса Netflix

Сбои в работе стримингового сервиса Netflix отмечаются 29 ноября на территории Соединенных Штатов. Об этом свидетельствуют данные портала Downdetector, который отслеживает функционирование интернет-ресурсов. riafan.ru »

2021-11-30 03:17

Downdetector зафиксировал крупный сбой в работе Google и Spotify

Пользователи пожаловались на проблемы в работе Google, Spotify и игровых онлайн-сервисов. Такие данные предоставил портал Downdetector, отслеживающий неполадки и отключения популярных интернет-ресурсов. riafan.ru »

2021-11-16 21:35

Downdetector предупредил о сбоях в работе сервиса «Авито»

Пользователи по всей России столкнулись с неполадками в работе онлайн-агрегатора сервиса объявлений «Авито». Такие данные приводит Downdetector, отслеживающий работу онлайн-ресурсов. nation-news.ru »

2021-10-12 21:22

Сервис Downdetector объявил об очередном сбое в Instagram

Пользователи вновь жалуются на проблемы в социальной сети Instagram, передает сервис Downdetector. Доступ к приложению ограничен спустя сутки после глобального сбоя. nation-news.ru »

2021-10-5 19:32

Сбой в работе Facebook стал самым крупным в истории сервиса Downdetector

Отключение Facebook продолжалось более шести часов. Оно стало самым крупным за время существования сервиса Downdetector, который отслеживает работу интернет-приложений. nation-news.ru »

2021-10-5 04:39

Downdetector: Москвичи и петербуржцы жалуются на сбой в работе Facebook и Instagram

В работе соцсетей Facebook и Instagram произошли сбои, сообщает портал Downdetector, который отслеживает проблемы в работе интернет-ресурсов и собирает... rosbalt.ru »

2021-4-9 01:40

В работе Википедии произошел глобальный сбой

По данным сервиса Downdetector, отслеживающего работу популярных интернет-ресурсов, в работе интернет-энциклопедии Википедия произошел глобальный сбой. По данным Downdetector, сбои в работе «Википедии» начались в 02. vz.ru »

2019-9-9 04:15

В работе Twitter произошел глобальный сбой

По данным сервиса Downdetector, отслеживающего работу популярных интернет-ресурсов, в работе социальной сети Twitter произошел глобальный сбой. По данным Downdetector, проблемы в работе социальной сети Twitter начались около 14. vz.ru »

2019-7-12 23:41

В работе сервисов Google произошел глобальный сбой

По данным сервиса Downdetector, отслеживающего работу популярных интернет-ресурсов, в работе поисковой системы Google, электронной почты Gmail и хранилища файлов Google Drive произошел глобальный сбой. vz.ru »

2019-3-13 05:59