Радикалы против Меркель: кто потеснил правящую коалицию в бундестаге

Соперником Меркель в борьбе за пост канцлера называют лидера СДПГ Мартина Шульца, однако правительственную коалицию он сформировать не сможет: даже сотрудничество с идеологически близкими «Левыми» и «Зелеными» не даст ему необходимого большинства в парламенте. news.yandex.ru »

2017-09-24 20:24

Радикалы готовят крестовый поход против Порошенко

Готовясь принять гостей на "Евровидение", три партии украинских националистов - а это "Правый сектор", Свобода" и "Национальный корпус" (все организации запрещены в РФ), созданный на базе батальона "Азов", - подписали манифест об объединении усилий и общей платформе. vesti.ru »

2017-03-19 19:00

Украинские радикалы объявили о "крестовом походе" против Киева

Радикалы, чувствуя свою безнаказанность, решили объединяться против украинских властей. И заявили о "крестовом походе" на Киев. Националисты требуют, в частности, разорвать любые отношения с Россией. tvc.ru »

2017-03-17 11:37

Фото: vesti.ru

Дубинки против дубинок: киевские радикалы сорвали наркотический марш

В центре Киева представители националистической партии "Свобода" сорвали акцию, посвященную легализации легких наркотиков. vesti.ru »

2016-10-29 17:49

В Белграде радикалы выступили против НАТО

Спустя несколько часов после вынесения приговора лидеру боснийских сербов Радовану Караджичу, Сербская радикальная партия (СРП) во главе с ее лидером Воиславом Шешелем провела в Белграде митинг против НАТО и Гаагского трибунала, а также в память о том, что 17-лет назад альянс начал бомбардировки Югославии. utro.ru »

2016-03-24 22:51