"Радио России" будет транслировать "Красное колесо" Солженицына в исполнении автора

2017-2-20 09:17

"Красное колесо" Александра Солженицына прокатится по волнам "Радио России". Масштабный роман-эпопея о Первой мировой войне, Февральской и Октябрьской революциях прозвучит в исполнении самого автора произведения.

Как была сделана запись, расскажет Дарья Ганиева. .

Подробнее читайте на ...

радио россии транслировать красное колесо солженицына исполнении автора

На «Радио России» обсудили, как в свердловском детдоме избивают детей и крадут их вещи

МОСКВА, 18 июля, ФедералПресс. Ситуация в Заводоуспенском детском доме Тугулымского района Свердловской области, в котором якобы имеются факты издевательства над воспитанниками, вышла за пределы региона. fedpress.ru »

2023-07-18 11:25

Фото: vz.ru

Радио России: Сбежавшей в Россию от европейских ценностей итальянской пожилой паре отказали в виде на жительство

Сбежавшей в Россию от европейских ценностей итальянской пожилой паре отказали в получении вида на жительство в РФ из-за нехватки квот в миграционном центре Перми, сообщило Радио России. Запись радиопередачи «Разное время», вышедшей в эфир «Радио России», привело на своем сайте сетевое издание «Смотрим». vz.ru »

2023-06-26 22:02

Вести. В Корочанском районе Белгорода зазвучит "Радио России"

"Радио России" станет доступным для более 44 тысяч жителей Корочанского района и окрестностей. Запуск радиостанции – часть масштабного проекта по модернизации аналогового радиовещания каналов ВГТРК. vesti.ru »

2021-04-28 15:55

Фото: vz.ru

Политика: Расчет на "Радио Свобода" обнажает наивность Запада

Семь тонн свободы. Именно таким пафосным именем в Литве назвали открытый во вторник радиопередатчик, предназначенный для вещания Радио Свобода на территорию России. Абсурд происходящего не только в исторической, но даже в технической безграмотности западных чиновников, приветствовавших начало вещания передатчика. vz.ru »

2017-08-29 19:25

Артисты и музыканты сразятся за кубок "НАШЕго Радио"

Впервые за всю историю радиостанции «НАШЕ Радио», состоится футбольный матч между командой ведущих и сотрудников «НАШЕго Радио» и НАШИми артистами. nsn.fm »

2015-08-28 11:04