В районе авиаударов коалиции США в Мосуле найдены тела 112 погибших

В районе авиаударов коалиции США в Мосуле найдены тела 112 погибших
фото показано с : vz.ru

2017-3-27 18:25

Представитель здравоохранения Ирака Ахмед Дубардани сообщил, что в одном из районов Мосула, по которому на прошлой неделе были нанесены авиаудары ВВС возглавляемой США международной коалиции по борьбе с ИГ, было найдено захоронение 112 человек.

По словам Дубардани, тела, которые были обнаружены в течение трех дней, были захоронены на кладбище в западной части города, передает РИА «Новости» со ссылкой на CNN.

В понедельник Россия запросила специальный брифинг в Совете Безопасности ООН по поводу американских авиаударов, нанесенных по иракскому Мосулу 17 марта, в результате которых погибли сотни мирных жителей.

Напомним, Багдад призвал к независимому расследованию авиаударов по Мосулу. .

Подробнее читайте на ...

районе авиаударов коалиции сша мосуле найдены тела 112

Российский МИД вызывал посла Израиля из-за авиаударов в районе Пальмиры

МОСКВА, 20 мар РИА Новости. Посла Израиля Гари Корена вызывали в МИД России в связи с ударами израильских Военно-воздушных сил по объектам сирийской армии в районе Пальмиры, сообщил заместитель главы министерства Михаил Богданов. oko-planet.su »

2017-03-20 12:40

Фото: versia.ru

Из-за авиаударов в районе Пальмиры в МИД РФ вызвали посла Израиля

Тема ударов ВВС Израиля по целям в Сирии обсуждалась в ходе беседы с послом страны Гарри Кореном в российском Министерстве иностранных дел. Между тем, подробности переговоров не разглашаются. versia.ru »

2017-03-20 12:03

Фото: lenta.ru

Посла Израиля вызвали в российский МИД из-за авиаударов в районе Пальмиры

Российский МИД вызывал израильского посла Гари Корена и задавал ему вопросы касательно ударов ВВС еврейского государства по объектам в районе сирийского города Пальмира. Об этом сообщил заместитель министра иностранных дел России Михаил Богданов. lenta.ru »

2017-03-20 11:51

Фото: riafan.ru

МИД РФ вызвал посла Израиля из-за авиаударов в районе Пальмиры

Посла Израиля Гари Корена вызывали в МИД РФ после инцидента с ударами израильской военной авиации по объектам сирийской армии в районе Пальмиры, заявил замглавы МИД России Михаил Богданов. riafan.ru »

2017-03-20 10:42

Фото: lenta.ru

ВСУ запланировали отработку авиаударов по воздушным целям в районе Крыма

Во второй день учений в Херсонской области Вооруженные силы Украины (ВСУ) планируют отработку действий авиации против воздушных целей, сообщил начальник пресс-центра воздушного командования «Юг» Владимир Крыжановский. lenta.ru »

2016-12-02 10:57

Шойгу объявил о прекращении авиаударов в районе Алеппо

Российская и сирийская авиация прекращает удары в районе Алеппо, заявил министр обороны России Сергей Шойгу. "Сегодня с 10 часов утра прекращаются удары авиации ВКС России и ВВС Сирии в районе Алеппо", - заявил глава ведомства. news.yandex.ru »

2016-10-18 10:11