Раненный при стрельбе в Петербурге сотрудник ОМОНа находится в крайне тяжёлом состоянии

2023-2-24 14:54

Сотрудник ОМОНа, который пострадал при стрельбе в центре Санкт-Петербурга, находится в крайне тяжёлом состоянии. По информации kp.ru, его доставили в Мариинскую больницу.

Подробнее читайте на ...

раненный стрельбе петербурге сотрудник омона находится крайне тяжёлом

Раненный при стрельбе на КПП под Иерусалимом израильский военный скончался, пишут СМИ

Израильский военнослужащий, получивший ранение при нападении троих боевиков на КПП под Иерусалимом, скончался от полученных травм. Военное крыло группировки ХАМАС — Бригады аль-Кассама — уже взяло на себя ответственность за инцидент, сообщает газета Haaretz. life.ru »

2023-11-16 20:38

Фото: lenta.ru

Раненный при стрельбе в ижевской школе ученик рассказал о нападении

Раненый ученик ижевской школы №88 побежал в кабинет директора сразу после начала стрельбы и сообщил о нападении. Об этом он рассказал «Ленте.ру» 26 сентября. «[В момент нападения] находился в школе на первом этаже, преступник зашел с главного входа и начал стрелять по всем, кого видел», — пояснил школьник. lenta.ru »

2022-09-26 12:57

Фото: russian.rt.com

Раненный при стрельбе в школе Северной Каролины скончался

Ученик школы американского города Мэттьюз (штат Северная Каролина), пострадавший в результате стрельбы в учебном заведении, скончался от полученных ранений. Об этом сообщает Associated Press. Читать далее russian.rt.com »

2018-10-29 18:47

Раненный при стрельбе в колледже находится в реанимации в тяжёлом состоянии

Дмитрий Болденков, которого Илья И. ранил из ружья во время стрельбы в в Барабинском филиале Новосибирского колледжа транспортных технологий им. Н. А. Лунина, находится в тяжелом состоянии. Он сейчас в реанимации. life.ru »

2018-05-10 10:39

Фото: rusnovosti.ru

Раненный при стрельбе в московском метро остаётся в реанимации

Состояние пострадавшего при стрельбе в московском метро крайне тяжёлое, он в реанимации Первой градской больницы, передаёт «РИА Новости». Мужчину госпитализировали вечером 8 апреля с ранениями головы. rusnovosti.ru »

2016-04-09 10:28