Расчет "Мста-С" остановил проход в тыл войск РФ украинской ДРГ на купянском направлении

Расчет Мста-С остановил проход в тыл войск РФ украинской ДРГ на купянском направлении
фото показано с : tass.ru

2023-12-2 06:03

В российском Минобороны уточнили, что кадры объективного контроля, полученные с БПЛА в режиме реального времени, позволили убедиться в уничтожении вооруженной группы противника

Подробнее читайте на ...

расчет мста-с остановил проход тыл войск украинской дрг

Расчет «Мста-С» поразил боевиков ВСУ в Харьковской области

Расчеты 152-миллиметровых самоходных гаубиц 2С19 «Мста-С» группировки прикрытия государственной границы, действуя в составе разведывательно-ударных контуров, продолжают наносить огневое поражение по позициям, технике и живой силе украинских террористических формирований в приграничном с Белгородской областью районе на территории Украины. tvzvezda.ru »

2024-04-20 05:00

Расчет «Мста-С» нанес удары по огневым точкам ВСУ на Северском направлении

Минобороны России опубликовало кадры боевой работы расчетов самоходных артиллерийских установок «Мста-С» Южной группировки войск на Северском направлении. На опубликованном видео - уничтожение позиций украинских боевиков. tvzvezda.ru »

2024-02-03 05:05

Расчет «Мста-С» уничтожил два танка Т-64 ВСУ в районе Песчаного

Начальник пресс-центра группировки «Запад» Сергей Зыбинский рассказал об успехах российской армии на Купянском направлении. «Мотострелковые соединения группировки во взаимодействии с артиллерией и армейской авиацией отразили четыре контратаки штурмовых групп 115-й механизированный бригады и 103-й бригады территориальной обороны усиленной бронетехникой в районах Табаевки, Крахмального и Синьковки», - рассказал Зыбинский. tvzvezda.ru »

2024-01-20 09:35

Фото: tass.ru

Расчет "Мста-С" остановил проход в тыл украинской ДРГ на купянском направлении

В российском Минобороны уточнили, что кадры объективного контроля, полученные с БПЛА в режиме реального времени, позволили убедиться в уничтожении вооруженной группы противника tass.ru »

2023-12-02 06:03

Расчет САУ «Мста-С» «отработал» по укрепрайонам и технике украинских боевиков

Министерство обороны Российской Федерации опубликовало кадры боевой работы расчета самоходной артиллерийской установки «Мста-С» в зоне проведения специальной военной операции. Расчеты артиллерии ежедневно наносят удары по живой силе, технике и объектам военной инфраструктуры вооруженных формирований украинских националистов с разных огневых рубежей, используя тактику «кочующего орудия». tvzvezda.ru »

2023-01-29 06:37

Расчет гаубицы «Мста-С» уничтожил пункт управления националистов и склады с боеприпасами

В зоне спецоперации беглым огнем гаубицы «Мста-С» уничтожают позиции националистов. Бьют по артиллерии противника, складам с боеприпасами, в которых находилось оружие натовского образца. Работать расчетам приходится не только на точность, но и на скорость . tvzvezda.ru »

2023-01-27 05:13