Раскрыта предварительная причина крушения разбившегося в Афганистане российского самолета Falcon 10

Раскрыта предварительная причина крушения разбившегося в Афганистане российского самолета Falcon 10
фото показано с : versia.ru

2024-1-21 11:46

Высока вероятность, что причиной крушения самолета Falcon 10, который выполнял чартерный рейс из Гаи В Москву, мог стать отказ обоих двигателей: экипаж сообщал о технических неполадках незадолго до того, как воздушное судно пропало с радаров.

Подробнее читайте на ...

раскрыта предварительная причина крушения разбившегося афганистане российского самолета

Фото: lenta.ru

Раскрыта предварительная причина смерти актера из сериала «Молодежка»

Актер и продюсер, заслуженный работник культуры РФ Юрий Ваксман умер из-за проблем с сердцем. Причиной смерти актера мог стать сердечный приступ. Юрий Ваксман известен по многочисленным ролям (более 100) в российских фильмах и сериалах. lenta.ru »

2024-03-28 12:57

Фото: versia.ru

Раскрыта предварительная причина самого крупного пожара в истории Валенсии

Стало известно, что пожар в многоэтажном доме в Валенсии, который унес жизни десяти человек, мог произойти из-за возгорания отделочного материала, покрывающего фасад здания. versia.ru »

2024-02-24 18:07

Фото: lenta.ru

Раскрыта предварительная причина падения вертолета МИ-8 в Челябинской области

Причиной падения вертолета МИ-8 в Челябинской области могла стать плохая видимость. Из-за недостаточной видимости вертолет мог зацепиться за высоковольтные провода, что привело к последующей потере управления пилотом и падению машины на землю. lenta.ru »

2023-08-29 14:51

Фото: lenta.ru

Раскрыта предварительная причина ЧП на шахте в Кузбассе

Предварительной причиной ЧП на шахте имени Рубана в Кузбассе является самонагревание пласта, находящегося в нерабочей зоне. Согласно заявлению компании «СУЭК-Кузбасс», на объекте сработали датчики, которые зафиксировали выделение оксида углерода. Отмечается, что возгорания не было. lenta.ru »

2021-12-19 22:35

Фото: lenta.ru

Раскрыта предварительная причина пожара на складе пиротехники в Москве

Причиной пожара на складе пиротехники в Москве, по предварительным данным, стало замыкание электросети. По словам источника в экстренных службах, в данный момент также рассматриваются и другие версии произошедшего. lenta.ru »

2021-06-19 21:17

Фото: lenta.ru

Раскрыта предварительная причина массового отравления школьников в Подмосковье

Причиной массового отравления школьников в Подмосковье, по предварительным данным, стал ротавирус. По словам источника ТАСС в правоохранительных органах, некоторые родители отравившихся детей также обратились в больницы с недомоганием, при этом школьную еду они не употребляли. lenta.ru »

2021-01-20 21:31

Фото: riafan.ru

Раскрыта предварительная причина мощного взрыва в жилом доме во Всеволожске

Всеволожск, 30 ноября. Сильный хлопок раздался вечером в одном из жилых домов микрорайона Южный. Причиной стал взрыв газового баллона, используемого в работе с натяжными потолками. riafan.ru »

2020-11-30 00:32

Фото: riafan.ru

Раскрыта предварительная причина аварии на ГЭС в Амурской области

Причиной аварии на Нижне-Бурейской ГЭС в Амурской области, по предварительным данным, стало разрушение фрагмента левобережной опоры. riafan.ru »

2017-08-25 07:59