Раскрыты лучшие способы заставить ребенка заснуть

Раскрыты лучшие способы заставить ребенка заснуть
фото показано с : lenta.ru

2022-11-25 06:40

Международная группа ученых проанализировала методы, которые родители в разных культурах используют, чтобы помочь маленьким детям уснуть. Оказалось, что лишь некоторые из них — колыбельные, чтение сказок и тихие разговоры — способствуют правильному психологическому развитию ребенка.

Подробнее читайте на ...

раскрыты лучшие способы заставить ребенка заснуть

Фото: lenta.ru

Раскрыты лучшие способы сэкономить на электричестве

Сэкономить на электроэнергии российским организациям и предпринимателям поможет специальное оборудование. Лучшие законные способы это сделать раскрыл депутат Госдумы Алексей Говырин. Так, стоит заменить старое оборудование на энергоэффективное — например, поставить светодиодные лампы вместо ламп накаливания. lenta.ru »

2024-03-25 15:40

Фото: lenta.ru

Раскрыты лучшие отели России по мнению туристов

Аналитики сервиса бронирования Ostrovok.ru раскрыли список отелей России, которые в 2023 году стали лучшими по мнению туристов. В перечень вошло более 800 мест размещения в 136 городах страны. Например, в Москве высокие оценки получили гостиницы «Золотое кольцо» и «Националь». lenta.ru »

2024-02-07 18:30

Фото: lenta.ru

Раскрыты лучшие позы для секса после новогоднего застолья

Эксперт по сексу и отношениям Кейт Мойл рассказала, в каких позах лучше заниматься сексом после сытного новогоднего застолья. По мнению эксперта, для интимной близости на полный желудок подходят позы «ложка» и «догги стайл». lenta.ru »

2023-12-18 07:03

Раскрыты лучшие маски из пива для густоты и роста волос

Использование пива в качестве маски для волос поможет не только укрепить волосяные луковицы, но и сделать шевелюру более объёмной и блестящей. Этому будут способствовать содержащиеся в солоде витамины и минералы, уверена специалист лаборатории Центра оценки качества зерна Ольга Шнитцер. life.ru »

2023-08-08 14:31

Фото: lenta.ru

Раскрыты лучшие страны для посещения в 2022 году

Французскую Полинезию по итогам международной премии The Readers' Choice Awards признали лучшей страной для посещения в 2022 году. По мнению читателей издания, государство в Тихом океане, состоящее из более чем 100 остров, является самым уютным местом в мире, где каждый турист находит занятие по душе. lenta.ru »

2022-10-09 17:40

Фото: lenta.ru

Раскрыты лучшие страны для посещения в 2021 году

Эксперты журнала National Geographic опубликовали рейтинг лучших стран, которые стоит посетить в 2021 году. В этом году номинации были разделены на пять категорий: «Устойчивое развитие», «Природа», «Приключения», «Культура и история» и «Семейное путешествие». lenta.ru »

2020-11-20 07:31

Фото: lenta.ru

Раскрыты лучшие способы начать откровенный разговор в Tinder

Авторы блога Swipelife.Tinder составили список вопросов, которые помогут начать откровенный разговор с собеседником в приложении для знакомств. Среди вопросов было несколько тех, что касались непосредственно личного опыта человека, однако большинство из них предлагали ему представить себя в воображаемой ситуации. lenta.ru »

2019-08-12 08:14