Раскрыты необычные симптомы цирроза печени

2021-3-4 07:07

Слабость, утомляемость, раздражительность и нарушения сна могут указывать на цирроз печени. Об этом пишет Daily Express . Внимание рекомендуется также обратить на возникающие без причины кровотечения из носа и десен, потерю аппетита, частую тошноту, снижение веса, кожный зуд, покраснение ладоней, пожелтевшие кожа и глазное яблоко, а также сосудистые звездочки на теле.

Подробнее читайте на ...

раскрыты необычные симптомы цирроза печени

Фото: lenta.ru

Раскрыты необычные решения производителей для восстановления цен на бриллианты

Раскрыты необычно быстрые решения крупнейших производителей для восстановления цен на бриллианты. Отмечается, что стоимость на бриллианты и необработанные камни упала на 25-30 процентов с начала текущего года. lenta.ru »

2023-11-12 12:00

Фото: lenta.ru

Раскрыты необычные симптомы рака легких

Боль в плечах или руках может свидетельствовать о раке легких. Также симптомами рака на ранних стадиях могут быть сухость кожи пальцев рук. Все это может возникнуть из-за проблем с кровоснабжением конечностей, вызванных повышенным давлением в кровеносных сосудах, которые связаны с легкими. lenta.ru »

2021-12-03 01:15

Фото: lenta.ru

Раскрыты необычные симптомы нехватки витамина D

Американский фармацевт Сьюзи Коэн раскрыла перечень необычных симптомов нехватки витамина D. Врач указала, что при дефиците этого витамина появляются акне, аритмия сердца, высокое кровяное давление, слезливость, усталость, раздраженный кишечник, вздутие живота, сухой кератоконъюнктивит. lenta.ru »

2021-02-01 05:57

Фото: nation-news.ru

Раскрыты необычные способы борьбы с дронами в российской армии

Необычные способы борьбы с дронами, которые отрабатываются во время тренировок в российской армии, раскрыл кавалер двух орденов Мужества, начальник отдела боевой подготовки 41-й общевойсковой армии полковник Вячеслав Доцу. nation-news.ru »

2020-08-14 21:23