Размер платы за ввоз товаров в упаковках для ИП - плательщиков единого налога планируется сделать фиксированным

2017-3-27 20:22

27 марта, Минск /Корр. БЕЛТА/. Министерством жилищно-коммунального хозяйства подготовлен проект постановления Совета Министров «О внесении дополнений в постановление Совета Министров Республики Беларусь от 31 июля 2012 года № 708», который предусматривает установление фиксированного размера платы за ввоз товаров в полимерной, стеклянной, бумажной и (или) картонной упаковках, упаковке из комбинированных материалов для индивидуальных предпринимателей, являющихся плательщиками единого налога, а также утверждение упрощенной формы ежеквартальной отчетности для данного круга субъектов.

Подробнее читайте на ...

размер платы ввоз товаров упаковках плательщиков единого налога

Размер платы для москвичей, у которых нет счетчиков воды, могут увеличить еще в 1,5 раза

Мера позволит бороться с проблемой "резиновых" квартир, в которых проживает значительно больше людей, чем зарегистрировано tass.ru »

2023-05-26 16:02

Фото: vesti.ru

На Дону установят максимальный размер платы за детсад

Мест хватит всем. На Дону ликвидировали очередь в дошкольные образовательные учреждения среди детей от трех до семи лет. Об этом на заседании комитета Законодательного собрания по образованию заявила его председатель Валентина Маринова. vesti.ru »

2016-06-10 15:36

Дмитрий Медведев пообещал повысить размер минимальной заработной платы

Дмитрий Медведев пообещал повысить минимальную зарплату более чем на 20%. Как пишет ТАСС, 1 июля МРОТ достигнет 7500 рублей. Кроме того, по словам главы кабмина, в дальнейшем необходимо поднять минимальный размер оплаты труда до уровня прожиточного минимума. nsn.fm »

2016-03-25 18:53

Фото: ura.ru

Готовьте деньги к середине апреля! В Тюмени огласили размер платы за парковки. ФОТО

Парковки в центре Тюмени, около здания городской администрации, очевидно, станут платными уже в середине апреля. Размер платы за одно машино-место в час городские чиновники обнародовали сегодня на заседании комиссии гордумы по экономической политике и ЖКХ. ura.ru »

2016-03-15 13:37