В регионах РФ начались выплаты вкладчикам банка «Югра»

2017-7-20 12:20

В российских регионах начали выдавать страховые выплаты вкладчикам банка «Югра», передает ТАСС. В частности, в Северодвинске Архангельской области и Мурманске выплаты производят офисы банка ВТБ24, о чем агентству рассказали в call-центре банка.

В российских регионах начали выдавать страховые выплаты вкладчикам банка В«ЮграВ», передает ТАСС. В частности, в Северодвинске Архангельской области и Мурманске выплаты производят офисы банка ВТБ24, о чем агентству рассказали в call-центре банка.

Подробнее читайте на ...

банка выплаты регионах вкладчикам

Фото: aif.ru

Полезные изменения. В банке обновили сервис для получателей соцвыплат

В онлайн-версии ВТБ появился сервис «Пособия и выплаты». Теперь клиенты могут в режиме одного окна воспользоваться услугами, связанными с льготами. Платформа упростит доступ к полезным сервисам для всей семьи. aif.ru »

2023-10-23 14:45

Фото: aif.ru

Социальный калькулятор. Банк поможет онлайн рассчитать госвыплаты

ВТБ поможет рассчитать положенные соцвыплаты онлайн. Клиенты смогут в мобильном приложении уточнить наличие оснований для получения помощи от государства. Заявление на выплаты можно оформить через онлайн-каналы банка в упрощенном режиме. aif.ru »

2022-12-07 18:11

«ВТБ» начал выплаты вкладчикам банка «Югра» во Владивостоке

Филиал банка «ВТБ» во Владивостоке начал производить страховые выплаты вкладчикам банка «Югра», об этом сообщает ТАСС со ссылкой на источник в финансовых кругах.
Читать далее russian.rt.com »

2017-07-20 04:40

Фото: 5-tv.ru

На Дальнем Востоке начались выплаты вкладчикам банка «Югра»

Об этом сообщает агенство «Интерфакс». Выплаты вкладчикам банка через выбранные пять банков-агентов стартуют 20 июля. Агентство по страхованию вкладов уже заявило, что выплаты будт осуществляться в строгом соответствии с графиком. 5-tv.ru »

2017-07-20 03:07

Банки-агенты начнут выплаты возмещения вкладчикам банка «Югра»

В четверг, 20 июля, банки-агенты начнут выплаты возмещения вкладчикам банка «Югра», передает «Интерфакс» со ссылкой на сообщение ACB. Ранее в качестве агентов отобрали сразу 5 банков - Сбербанк, ВТБ 24, Россельхозбанк, «Открытие» и «Уралсиб». Это сделали для того, чтобы ускорить процесс выплат и создать комфортные условия получения возмещения вкладчиками.

kapital-rus.ru »

2017-07-19 01:29

Фото: abnews.ru

Вкладчики банка «Югра» начнут получать выплаты 20 июля - Страховому возмещению подлежат средства до 1, 4 млн рублей на одного человека

Выплаты возмещения вкладчикам банка «Югра» стартуют 20 июля. Об этом во вторник рассказали в агентстве по страхованию вкладов. Выплаты будут проводить через банки ВТБ-24, Сбербанк, Россельхозбанк, «ФК Открытие» и «Уралсиб». abnews.ru »

2017-07-18 22:29

Выплаты вкладчикам банка «Югра» начнутся 20 июля

Выплаты возмещения вкладчикам банка "Югра", в отношении которого Банк России ввел сроком на полгода временную администрацию, а также мораторий на удовлетворение требований кредиторов на три месяца, начнутся с 20 июля. news.yandex.ru »

2017-07-18 21:17

Фото: abnews.ru

Сбербанк и еще четыре банка вернут деньги вкладчикам «Югры» - Выплаты начнутся не позднее 24 июля

Выдавать страховое возмещение вкладов клиентам банка «Югра» будут Сбербанк, ВТБ 24, ФК «Открытие», «Уралсиб» и «Россельхозбанк». Победителей конкурса банков-агентов в пятницу назвали в Агентстве по страхованию вкладов. abnews.ru »

2017-07-14 20:38

Фото: russian.rt.com

Мораторий на выплаты: почему Центробанк ограничил расчёты с кредиторами банка «Югра»

Центробанк России подозревает банк «Югра» в выводе активов, манипуляции с вкладами на 2 млрд рублей, а также недостоверной отчётности. Об этом сообщили представители Банка России. Заявление ЦБ не стало сюрпризом для некоторых участников банковского сектора, поскольку регулятор инициировал внеплановую проверку «Югры» ещё 5 мая. russian.rt.com »

2017-07-10 15:59

АСВ начнет выплаты вкладчикам банка «Премьер кредит» и «Сталь банка» с 24 июля

Выплаты страховых возмещений московским банкам ПАО «Банк премьер кредит» и ООО «Сталь банк» начнутся не позднее 24 июля, сообщает Агентство по страхованию вкладов. Банки-агенты для этого будут отобраны не позднее 14 июля. vedomosti.ru »

2017-07-10 11:37

Фото: vz.ru

ЦБ ввел временную администрацию в банке Югра

Банк России с понедельника, 10 июля, ввел трехмесячный мораторий на удовлетворение требований кредиторов банка Югра, входящего в 30 крупнейших банков России. Также ЦБ на полгода возложил на Агентство по страхованию вкладов (АСВ) функции временной администрации по управлению банком. vz.ru »

2017-07-10 10:51