Режиссер «Отряда самоубийц» рассказал о желании исправить фильм

Режиссер «Отряда самоубийц» рассказал о желании исправить фильм
фото показано с : lenta.ru

2017-1-24 14:18

Американский режиссер Дэвид Эйер, автор антигеройского боевика «Отряд самоубийц», описал исправления, которые хотел бы внести в картину. По мнению Эйера, у ленты есть свои недостатки. Он мечтает вернуться назад на машине времени и улучшить фильм.

В частности, он хотел бы сделать Джокера главным злодеем. .

Подробнее читайте на ...

режиссер отряда самоубийц рассказал желании исправить фильм

Фото: riafan.ru

Режиссер «Отряда самоубийц» Снайдер опроверг информацию о работе над новым фильмом DC

Режиссер фильма «Отряд самоубийц» Зак Снайдер прокомментировал слухи о работе над новой лентой для студии DC. Главную роль в ней должен был исполнить актер Генри Кавилл. riafan.ru »

2022-11-11 20:56

Фото: lenta.ru

Режиссер «Отряда самоубийц» рассказал о самой сложной сцене из фильма

Режиссер Джеймс Ганн рассказал, что самой сложной сценой в «Отряде самоубийц» стал эпизод, в котором Харли Квин оказывается в плену, подвешенная к потолку за связанные руки. Ей удается нейтрализовать охранника, после чего она с помощью пальцев на ноге достает ключ, подтягивается и ногой открывает замок. lenta.ru »

2021-08-10 23:46

Режиссер «Отряда самоубийц» выпустил тизер «Яркого» с Уиллом Смитом

Американский стриминговый сервис Netflix опубликовал тизер мистического триллера «Яркий» с Уиллом Смитом в главной роли. Картина рассказывает о том, как полицейские во время будничного патрулирования обнаруживают нечто, что переворачивает их представления о реальности. lenta.ru »

2017-02-27 18:22

Режиссер «Отряда самоубийц» ответил на разгромные рецензии критиков

Дэвид Эйер, режиссер фильма «Отряд самоубийц», заявил, что доволен фильмом и верит в его будущее. Это заявление стало ответом кинематографиста на шквал негативных отзывов о его новой работе. versia.ru »

2016-08-03 14:52

Фото: lenta.ru

Режиссер «Отряда самоубийц» ответил на разгромные рецензии критиков

Режиссер Дэвид Эйер, снявший фантастический фильм «Отряд самоубийц», отозвался на разгромные рецензии критиков по поводу его работы. В своем Twitter он написал, что создание этой ленты было лучшим опытом в его жизни. lenta.ru »

2016-08-03 12:21

Фото: lenta.ru

Режиссер «Отряда самоубийц» провоцировал актеров с помощью групповой терапии

Режиссер комиксного блокбастера «Отряд самоубийц» Дэвид Эйр провоцировал игравших в фильме актеров с помощью тайн, которые те рассказывали о себе на предшествовавших съемкам сеансах групповой психотерапии. lenta.ru »

2016-07-08 16:52

Фото: lenta.ru

Режиссер «Отряда самоубийц» опроверг слухи о нехватке юмора в фильме

Режиссер Дэвид Эйер опроверг слухи о том, что его фильму «Отряд самоубийц» не хватает юмора. По словам постановщика, компания Warner Bros. просто дала ему возможность добавить или переделать несколько сцен. lenta.ru »

2016-04-12 10:00

Фото: lenta.ru

Режиссер «Отряда самоубийц» рассказал о парализующей способности Джареда Лето

Режиссер фильма «Отряд самоубийц» Дэвид Эйр рассказал, что появление актера Джареда Лето на площадке всегда тормозило съемочный процесс. Лето исполняет в фильме роль злодея Джокера. Картина рассказывает о команде суперзлодеев, завербованных правительством для выполнения опасной миссии. lenta.ru »

2016-03-18 19:33