В результате стрельбы в американском ночном клубе погиб человек

В результате стрельбы в американском ночном клубе погиб человек
фото показано с : lenta.ru

2017-3-26 12:05

В результате стрельбы в американском ночном клубе Cameo погиб один и ранены 14 человек. Инцидент произошел в городе Цинциннати штата Огайо, США. Об этом сообщает телеканал WLWT. Сотрудники правоохранительных органов узнали о стрельбе рано утром. Есть ли подозреваемые, пока не сообщается.

Подробнее читайте на ...

результате стрельбы американском ночном клубе погиб

Фото: vz.ru

В результате стрельбы у кафе в подмосковных Люберцах пострадали три человека

Три человека госпитализированы в результате стрельбы у кафе в подмосковных Люберцах. В полицию сообщили о ранении мужчины. Прибывшие на место правоохранители выяснили, что произошел конфликт, в ходе которого «неизвестные произвели несколько выстрелов в своих оппонентов». vz.ru »

2024-03-10 04:58

Фото: vz.ru

В результате стрельбы в американском городе Канзас-Сити один человек погиб и более 20 пострадали

Стрельба произошла в городе Канзас-Сити (Миссури, США), один человек погиб, 22 пострадали, трое задержаны, сообщили в полиции. В Канзас-Сити проходил парад в честь победителей «Супербоула». Стрельбу открыли в районе вокзала Юнион Стейшн. vz.ru »

2024-02-15 02:55

Фото: lenta.ru

В результате стрельбы в университете Лас-Вегаса погибли три человека

По меньшей мере три человека погибли в результате стрельбы в кампусе Невадского университета в Лас-Вегасе. Еще одного пострадавшего доставили в больницу в критическом состоянии. Им оказался 67-летний преподаватель. lenta.ru »

2023-12-07 05:33

В результате стрельбы в университете Лас-Вегаса погибли не менее трех человек

В пресс-службе местной полиции уточнили, что еще один пострадавший находится в критическом состоянии в больнице tass.ru »

2023-12-07 03:03

Фото: vz.ru

В результате стрельбы при въезде в Иерусалим пострадали семь человек

По меньшей мере семь человек пострадали в результате стрельбы при въезде в Иерусалим, сообщила израильская служба скорой медпомощи Маген Давид адом (Красный щит Давида). Как говорится в заявлении медиков, они оказывают помощь семи пострадавшим, двое из них в критическом состоянии, еще пятеро госпитализированы в состоянии тяжелой, средней и легкой тяжести, передает ТАСС. vz.ru »

2023-11-30 09:26

В результате стрельбы в метро Нью-Йорка пострадали не менее двух человек

По словам Вероники Абад, Даниэль Нобоа хочет, чтобы она "находилась далеко", поэтому он назначил ее спецпосланником в Израиль tass.ru »

2023-11-29 06:57

В результате стрельбы в штате Мэн погибли 18 человек

В результате стрельбы вечером 25 октября в американском штате Мэн погибли 18 человек, сообщила на пресс-конференции губернатор штата Джанет Миллс. Она добавила, что 13 человек получили ранения, передает ТАСС. vz.ru »

2023-10-26 18:57

Фото: lenta.ru

В результате стрельбы в американском штате погибли 16 человек

По меньшей мере 16 человек погибли и до 60 получили ранения в результате в результате многочисленных перестрелок в Льюистоне, штат Мэн, США. Как сообщает офис шерифа округа Андроскоггин, на данный момент подозреваемые остаются на свободе. lenta.ru »

2023-10-26 04:24

В результате стрельбы в Вашингтоне на День независимости ранены девять человек

Из-за стрельбы в Вашингтоне в День независимости были ранены девять человек, включая ребенка и подростка, об этом в Twitter сообщила местная полиция. «Все жертвы получили повреждения, не представляющие угрозы для жизни. tvzvezda.ru »

2023-07-05 12:39

В результате стрельбы в аэропорту Кишинева погибли два человека

Иностранный гражданин, которому не разрешили въехать в Молдавию, вытащил пистолет у пограничника и произвел несколько выстрелов. Об этом сообщает издание «Комсомольская правда в Молдове». По предварительной информации, стрелявший мужчина забаррикадировался в помещении аэропорта и удерживает заложников. tvzvezda.ru »

2023-06-30 18:14

Фото: riafan.ru

В результате стрельбы у синагоги в Тунисе погибли четверо прихожан и девять получили ранения

МВД Туниса раскрыло детали стрельбы у местной синагоги. В результате трагедии погибли четыре человека и девять получили ранения. riafan.ru »

2023-05-10 09:59