Родители, которые оставили детей голодать, будут наказаны

2022-2-16 22:15

В Москве супругам предъявили обвинение по статье «покушение на убийство двух малолетних, заведомо для виновного находящихся в беспомощном состоянии, группой лиц». До этого в их квартире нашли двоих восьмимесячных близнецов, сообщает Readovka.news.

Подробнее читайте на ...

родители оставили детей голодать наказаны

Фото: incident.mk.ru

Родители оставили детей в запертой машине на парковке столичного бизнес-центра

Протокол об административном нарушении составлен на родителей, оставивших запертыми в машине двоих детей в центре Москвы incident.mk.ru »

2023-11-27 10:10

Родители оставили дочь с видеоуроками рисования, и через пять минут вся комната стала мольбертом

Ход мыслей детей навсегда останется загадкой. Предугадать, что взбредёт малышу в голову, просто невозможно. Поэтому родителям, которые хотят, чтобы их чадо (и всё вокруг) осталось невредимым, нельзя и на секунду спускать глаз с подопечных. Читать далее... life.ru »

2020-12-04 11:23

Родители оставили малышей в запертой московской квартире, когда начался пожар

Спасатели уже обходили подъезд, как вдруг за дверью на восьмом этаже услышали детские голоса. Инцидент, который едва не закончился трагедией, произошёл в одной из столичных многоэтажек. По данным телеграм-канала LifeShot, родители оставили пятилетнюю дочь и совсем ещё грудного сына в запертой квартире и ушли по делам. В это время в доме начался пожар. Читать далее... life.ru »

2019-03-29 16:11

Фото: tvzvezda.ru

Родители оставили младенца на карнизе третьего этажа в Приморье

Родители во Владивостоке оставили младенца на карнизе третьего этажа, начата проверка, сообщает пресс-служба Управления МВД России по Приморскому краю. tvzvezda.ru »

2017-03-10 14:06

Фото: tvzvezda.ru

Родители оставили двух маленьких петербуржцев на неделю одних дома

Двух маленьких детей в возврате одного года и пяти лет на неделю остались одни дома в Петербурге. Как рассказали в ГУМВД по региону, о том, что двое детей находятся одни дома, 21 сентября в 23:14 сообщили соседи. tvzvezda.ru »

2016-09-22 14:26

Фото: lenta.ru

Родители оставили младенца в закрытой машине в Москве

Родители оставили пятимесячного мальчика в закрытой машине в районе ВДНХ в Москве. Плачущего младенца в перегретом салоне обнаружили сотрудники службы эвакуации, когда хотели забрать автомобиль, припаркованный в запрещенном месте. lenta.ru »

2016-05-03 17:20

Фото: vesti.ru

В Лисках родители оставили дочь на автобусной остановке

В Лисках нашли родителей малышки, которую оставили одну на автобусной остановке. Оказалось, об обнаружении ребёнка в полицию сообщили её папа и мама. vesti.ru »

2015-08-07 10:29