В родительские чаты школьников Красноярска поступили ложные угрозы о терактах

2024-1-24 09:17

В родительские чаты красноярских школьников стали массово поступать сообщения с ложными угрозами о террористических актах. Сотрудники правоохранительных служб приступили к поиску их авторов. О ситуации сообщили представители антитеррористической комиссии края в телеграм-канале мэрии Красноярска.

Подробнее читайте на ...

родительские чаты школьников красноярска поступили ложные угрозы терактах

Родительские чаты: что делать во время конфликта

С родительскими чатами сталкивается практически каждый взрослый. Однако для некоторых мам и пап такие беседы стали настоящей головной болью. Обсуждение даже самого безобидного вопроса может вызвать споры между участниками группы. argumenti.ru »

2022-03-16 20:34

Родительские чаты вызывают негативные эмоции у 11% их участников

ВЦИОМ провел опрос по поводу того, какие эмоции вызывают у россиян родительские чаты. Оказалось, что положительно относится к ним лишь пятая часть опрошенных. argumenti.ru »

2021-10-19 16:50

Фото: social.mk.ru

Предложение запретить родительские чаты обеспокоило их участников

На проспекте Тореза группа мужчин выясняла отношения путем перестрелки — нет, это не из хроники криминального Петербурга образца 90-х, а эпизод из новейшей истории ссор в школьных родительских чатах, которые на глазах становятся угрозой жизни и здоровью всех участников виртуального родительского собрания social.mk.ru »

2020-11-24 19:03

Территория агрессии: что не так с родительскими чатами

В Волгограде ссора в родительском чате закончилась смертью отца-одиночки. Мужчину избили родители одноклассника его дочери, он скончался от травм. Почему импровизированные родительские собрания в WhatsApp превращаются в бесконечный поток агрессии и негатива? vesti.ru »

2020-11-09 17:02

Фото: rosbalt.ru

«Во избежание конфликта»: Жители Волгограда потребовали запретить родительские чаты

Жители Волгограда просят Генпрокуратуру РФ взять под особый контроль расследование гибели местного жителя Романа Гребенюка, который был избит до смерти... rosbalt.ru »

2020-11-09 14:49

Для похищения детей использовались родительские чаты самарцев

САМАРА, 15 августа, ФедералПресс. Вынесен приговор членам банды, которые занимались похищением детей. Также им вменяют и незаконный оборот боеприпасов. fedpress.ru »

2019-08-15 18:41