Роналду ответил на критику из-за высказываний про «Манчестер Юнайтед»

Роналду ответил на критику из-за высказываний про «Манчестер Юнайтед»
фото показано с : lenta.ru

2022-11-21 12:55

Нападающий «Манчестер Юнайтед» Криштиану Роналду ответил на критику из-за высказываний про английскую команду. Форвард отреагировал на критику фразой «я говорю, когда хочу». «Если бы мне нужно было что-то доказывать в 37 лет и восемь месяцев, я бы волновался», — сказал он.

Подробнее читайте на ...

роналду критику высказываний манчестер юнайтед

Фото: lenta.ru

Бывший футболист «Реала» рассказал о реакции Роналду на критику

Бывший футболист мадридского «Реала» и сборной Италии Антонио Кассано поделился историей о нападающем «Манчестер Юнайтед» Криштиану Роналду. «Роналду писал мне, требуя проявлять больше уважения», — рассказал итальянец о реакции португальца на критику в публичном пространстве. lenta.ru »

2021-12-04 21:04

Фото: lenta.ru

Бывший футболист «Манчестер Юнайтед» назвал критику Роналду богохульством

Те, кто критикует форварда «Манчестер Юнайтед» Криштиану Роналду, занимаются богохульством, заявил экс-защитник команды Рио Фердинанд. По его мнению, португалец не может быть причиной неудачного выступления команды. lenta.ru »

2021-11-02 13:31

Фото: russian.rt.com

«Ему следует брать пример с Роналду»: почему Дзюбе не стоит обращать внимание на критику

Тренер сборной России Станислав Черчесов выступил в поддержку нападающего «Зенита» Артёма Дзюбы, который не забивал в официальных встречах с октября. По мнению специалиста, с приходом Сердара Азмуна роль Дзюбы в клубе несколько изменилась. russian.rt.com »

2019-03-14 14:10

Фото: lenta.ru

В «Реале» отреагировали на критику Месси из-за ухода Роналду

Главный тренер «Реала» Хулен Лопетеги прокомментировал заявление нападающего «Барселоны» Лионеля Месси о том, что после ухода форварда Криштиану Роналду мадридцам будет сложнее. «Слова Месси? Я бы не сомневался в игроках "Реала". lenta.ru »

2018-09-06 19:47

СМИ: Зидан может быть оштрафован за критику решения о дисквалификации Роналду

Главный тренер мадридского футбольного клуба «Реал» может быть оштрафован за то, что критически высказался в адрес решения Королевской федерации футбола Испании (RFEF) дисквалифицировать португальского нападающего Криштиану Роналду на пять матчей. Читать далее russian.rt.com »

2017-08-16 16:24

Фото: nation-news.ru

Глава оргкомитета "Россия-2018" ответил Роналду на критику о газоне

Алексей Сорокин, гендиректор оргкомитета Россия-2018, прокомментировал высказывания капитана сборной Португалии по футболу Криштиану Роналду по поводу газона на стадионе Санкт-Петербург. nation-news.ru »

2017-07-17 11:33

Фото: novostimira.com.ua

Роналду ответил на критику фанатов и СМИ

Форвард "Реала" Криштиану Роналду в очередной раз прокомментировал критику в свой адрес. По словам футболиста, люди часто сравнивают его с преступником, хотя он ничего такого не сделал. "Люди говорят обо мне так, словно я преступник, но они ни черта не знают. novostimira.com.ua »

2017-05-22 20:01