Росавиация пригрозила авиакомпаниям отменой чартерных рейсов в случае массовых задержек

2017-6-7 15:13

Росавиация проведет в четверг совещание с представителями чартерных авиакомпаний и предупредит их о возможности отмены нерегулярных рейсов в случае массовых задержек. Об этом рассказал руководитель ведомства Александр Нерадько.

Подробнее читайте на ...

росавиация пригрозила авиакомпаниям отменой чартерных рейсов массовых задержек

Фото: 5-tv.ru

Росавиация пригрозила Британии ответными мерами после санкций против «Аэрофлота»

Премьер Британии Борис Джонсон выступил в парламенте с заявлением о запрещении деятельности компании «Аэрофлот» в воздушном пространстве Соединенного Королевства. 5-tv.ru »

2022-02-25 10:51

Росавиация пригрозила зеркальными мерами на запрет полётов "Аэрофлота" в Британию

Ведомство направило Лондону уведомление о том, что он должен соблюдать соглашение об авиационном сообщении. А также напомнило о количестве британских рейсов, проходящих над Россией. life.ru »

2022-02-25 06:43

Фото: social.mk.ru

Росавиация пригрозила запретить полеты авиакомпаниям из-за частых катастроф

Росавиация пригрозила запретить полеты авиакомпаниям в случае недостаточного внимания с их стороны вопросам безопасности social.mk.ru »

2021-10-04 11:41

Росавиация пригрозила ограничить сертификат авиакомпании "Якутия"

Росавиация в 2018 году обнаружила ряд нарушений в авиакомпании "Якутия", проверка показала неполное соответствие требованиям безопасности. Самолет SSJ100, выкатившийся накануне с ВПП в Якутске, эксплуатировался с отложенной неисправностью, сообщили в ведомстве, пригрозив ограничить сертификат эксплуатанта авиакомпании. tvc.ru »

2018-10-10 20:04

Росавиация пригрозила авиакомпании Azur Air прекращением полетов

Авиакомпания Azur Air может прекратить полеты с 21 марта, если не устранит выявленные Росавиацией нарушения в поддержании летной годности воздушных судов. tvc.ru »

2018-02-02 17:33

Фото: utro.ru

Росавиация пригрозила отменой чартеров

Росавиация намерена защитить пассажиров от издевательств. Для этого нерадивых перевозчиков предупредили о возможности сокращения полетной программы при регулярных задержках рейсов utro.ru »

2017-06-20 13:54

Росавиация пригрозила авиакомпаниям отменой чартерных рейсов

УЛЬЯНОВСК, 7 июн - РИА Новости. Росавиация проведет в четверг совещание с представителями чартерных авиакомпаний и предупредит их о возможности отмены нерегулярных рейсов в случае массовых задержек, сообщил журналистам глава ведомства Александр Нерадько. news.mail.ru »

2017-06-07 15:20

Фото: lenta.ru

Росавиация пригрозила отменой всех чартеров

Руководитель Федерального агентства воздушного транспорта Александр Нерадько заявил о возможности отмены всех чартеров в стране. Глава ведомства пояснил, что на такие меры придется пойти, если массовые задержки нерегулярных рейсов будут продолжаться. lenta.ru »

2017-06-07 14:50

Фото: nsn.fm

Росавиация пригрозила ограничением чартеров в Анталью. В чем причина?

Предупреждение Росавиации об ограничении чартерных рейсов из России в Анталью может быть элементом давления на Турцию, считают эксперты. nsn.fm »

2017-05-06 16:15

Фото: lenta.ru

Росавиация пригрозила закрыть небо над Крымом из-за ракетных стрельб на Украине

Росавиация запретит авиакомпаниям осуществлять полеты над Крымом, если Украина не откажется от своих планов по проведению ракетных стрельб в районе Симферополя 1 и 2 декабря, сообщил советник главы ведомства Сергей Извольский. lenta.ru »

2016-11-25 19:06

Фото: lenta.ru

Росавиация пригрозила «Вим-Авиа» лишить возможности выполнять чартерные рейсы

Росавиация дала авиакомпании «Вим-Авиа» неделю на устранение проблем в работе, приводивших к массовым задержкам рейсов, говорится в сообщении ведомства. С начала летнего сезона перевозчик допускал неоднократные задержки рейсов на внутренних и международных линиях, которые длились по несколько десятков часов. lenta.ru »

2016-07-20 21:18

Фото: tvc.ru

Росавиация пригрозила "ВИМ-авиа" запретом на чартерные перевозки

Росавиация через неделю может запретить "ВИМ-авиа" выполнять чартерные рейсы в случае, если компания не устранит проблему с массовыми задержками вылетов. По словам пресс-секретаря перевозчика, это связано с высоким сезоном и путчем в Турции. tvc.ru »

2016-07-20 21:07