Роскосмос изучает возможность коммерческих пусков с космодрома Восточный

2017-2-4 04:50

БЛАГОВЕЩЕНСК, 4 фев - РИА Новости. Роскосмос прорабатывает возможность осуществлять коммерческие запуски с космодрома Восточный в Амурской области, сообщает пресс-служба госкорпорации.

Подробнее читайте на ...

роскосмос изучает возможность коммерческих пусков космодрома восточный

Роскосмос изучает предложение NASA участвовать в создании окололунной станции

«Роскосмос» в настоящий момент находится на стадии определения после получения от NASA меморандума участия в создании международной окололунной станции Gateway. Корпорации необходимо выбрать и сформулировать формат и условия участия России в данном проекте, которые будут выдвинуты в ответ на согласованный с госдепом США документ NASA. tvzvezda.ru »

2020-05-29 03:01

Роскосмос изучает варианты аварийного запаса космонавтов пока на уровне предложений

В госкорпорации подчеркнули, что изучат варианты включения различных сигнальных средств в новый состав носимого аварийного запаса tass.ru »

2019-09-19 03:02

Фото: pronedra.ru

«Роскосмос» изучает возможность коммерческого использования Восточного

В «Роскосмосе» задумались над коммерческим использованием космодрома Восточный, проводится изучение всех возможностей. pronedra.ru »

2017-02-04 10:28

Роскосмос изучает возможность создания национальной космической станции

Роскосмос рассматривает возможность создания национальной космической станции. Об этом в интервью «Российской газете» заявил руководитель госкорпорации Игорь Комаров. vedomosti.ru »

2016-04-11 19:58

Роскосмос изучает возможность добычи полезных ископаемых на астероидах

"Роскосмос" рассматривает возможность добычи полезных ископаемых на астероидах, а также противоастероидную защиту. Глава госкорпорации также рассказал о замене МКС, запусках с Восточного и санации предприятий отрасли. dp.ru »

2016-03-30 13:44