«Роснефть» ответила на сообщения о мировом соглашении с АФК «Система»

«Роснефть» ответила на сообщения о мировом соглашении с АФК «Система»
фото показано с : pronedra.ru

2017-6-24 22:18

«Роснефть» не комментирует информацию относительно того, что АФК «Система» предложила урегулировать в досудебном порядке спор между компаниями по делу «Башнефти».

Подробнее читайте на ...

роснефть ответила сообщения мировом соглашении афк система

«Роснефть» ответила на обвинения в обвале цен на нефть

Пресс-секретарь «Роснефти» Михаил Леонтьев ответил на обвинения в обвале цен на нефть. По его словам, россияне, заявляющие об ответственности российской госкомпании за падение цен, — провокаторы и дилетанты. lenta.ru »

2020-03-12 11:01

"Роснефть" ответила на обвинения Помпео и пригрозила судом

В "Роснефти" ответили на обвинения американского госсекретаря Майка Помпео, что компания закупает венесуэльскую нефть вопреки санкциям США.

Читать далее... life.ru »

2019-03-12 18:28

Фото: lenta.ru

«Роснефть» ответила госдепу США по поводу Венесуэлы

В компании «Роснефть» крайне удивлены заявлением главы госдепартамента США Майка Помпео о работе компании с венесуэльской PDVSA и считают, что это не более чем беспочвенные обвинения, отличающиеся субъективностью и предвзятостью. lenta.ru »

2019-03-12 15:14

Фото: russian.rt.com

«Роснефть» ответила на обвинения Помпео в закупке нефти у Венесуэлы

Обвинения со стороны госсекретаря США Майка Помпео в адрес «Роснефти» беспочвенны и отличаются субъективностью и предвзятостью. Об этом заявили в пресс-службе компании.
Читать далее russian.rt.com »

2019-03-12 12:22

Фото: riafan.ru

«Роснефть» ответила на заявление Улюкаева о провокации

Пресс-секретарь «Роснефти» Михаил Леонтьев прокомментировал заявление бывшего Минэкономразвития РФ Алексея Улюкаева о якобы имевшей место провокации со стороны компании riafan.ru »

2017-08-16 22:05

Фото: ntv.ru

"Роснефть" ответила на слова Улюкаева о "ложном доносе"

Пресс-секретарь "Роснефти" Михаил Леонтьев прокомментировал заявление экс-главы Минэкономразвития Алексея Улюкаева о "провокации взятки" и "сфабрикованном обвинении" в вымогательстве $2 млн, которое тот сделал в суде. ntv.ru »

2017-08-16 15:12

Фото: pronedra.ru

«Роснефть» ответила Кадырову по поводу оценки «Грознефтегаза»

«Роснефть» прокомментировала заявление главы Чечни Рамзана Кадырова о том, что он будет добиваться справедливого отношения к республике и не согласен с завышенной оценкой стоимости «Грознефтегаза». pronedra.ru »

2017-03-30 19:37

Фото: lenta.ru

«Роснефть» ответила на «заказную кампанию»

В «Роснефти» назвали заказной кампанией появившуюся в СМИ негативную информацию о деятельности холдинга. Появление такой информации имеет прямое отношение к спору «Роснефти» и «Лукойла» вокруг конкурса по лицензии на Восточно-Таймырский участок, заявил пресс-секретарь НК «Роснефть» Михаил Леонтьев. lenta.ru »

2015-08-25 20:54