В России никогда не было и не будет государственной поддержки допинга - Путин

В России никогда не было и не будет государственной поддержки допинга - Путин
фото показано с : tvzvezda.ru

2017-3-1 09:07

В России никогда не было и не будет государственной поддержки допинга, власти страны всегда будут бороться с этим. Об этом заявил президент РФ Владимир Путин на совещании по вопросу подготовки проведения Всемирной зимней Универсиады 2019 года.

Подробнее читайте на ...

россии государственной поддержки допинга путин

Умер экс-директор ФСБ Николай Ковалев

Депутат Госдумы от Орловской области, экс-директор ФСБ России Николай Ковалев скончался на 70-м году жизни, сообщил источник в Государственной думе. По словам источника, «Николай Дмитриевич Ковалев скончался после продолжительной болезни», передает ТАСС. vz.ru »

2019-04-05 22:30

Фото: lenta.ru

В правительстве создадут комиссию по государственной культурной политике

В правительстве России постановили создать комиссию по вопросам государственной культурной политики. Документ подготовлен Министерством культуры России в соответствиии с основами государственной культурной политики, утвержденными указом президента России Владимиром Путиным в 2014 году. lenta.ru »

2017-07-12 11:37

Патрушев потребовал принять меры к использующим Google и WhatsApp чиновникам

Секретарь Совета безопасности России Николай Патрушев считает, что чиновники, использующие в работе такие иностранные сервисы, как Google, Yahoo, WhatsApp и др. , подвергают опасности информацию, с которой работают. vz.ru »

2015-08-26 11:09

Фото: vz.ru

В информсистемах органов власти обнаружены программы иностранных разведок

Программные средства иностранных технических разведок нашли в информационных системах органов государственной власти, заявил секретарь Совета безопасности России Николай Патрушев. Он добавил, что чиновники, использующие в работе сервисы Google, Yahoo, WhatsApp подвергают опасности данные, с которыми работают. vz.ru »

2015-08-26 11:08

Фото: vz.ru

Общество: Заслуженного ученого-машиностроителя заподозрили в госизмене

Главу Центра исследования аэрогазодинамики ЦНИИ машиностроения Владимира Лапыгина обвинили в государственной измене передаче секретной информации за рубеж. Его дело засекречено. Что и кому он передавал, неизвестно. vz.ru »

2015-07-28 14:10