Российские брокеры намекают на скорые волнения на рынке и дают советы региональным инвесторам

2021-10-18 11:35

Региональное руководство брокерской компании General Invest в Екатеринбурге встретилось с инвесторами. Эксперты дали прогнозы об инвестиционном рынке и советы тем, кто вкладывает деньги в акции и играет на бирже. Как сообщает портал DK.RU стоит готовится к финансовым скачкам и периоду нестабильности.    Вполне возможно, что рынок продолжит рост с низкой волатильностью еще некоторое время. Однако в историческом контексте очевидно, что низкая волатильность не может быть вечной. Вопрос лишь в том, когда рынки начнут обращать внимание на риск, — сообщил региональный директор General Invest в Екатеринбурге Владимир Бобряшов.   В компании подготовили список лайфхаков для рациональных инвесторов, которые озабочены ситуацией на рынке.    ·       Подтянуть уровни стоп-лосса к уровням поддержки. ·       Быть готовым продать сильно выросшие акции в случае коррекции. ·       Диверсифицировать портфели на случай сильного падения рынка. ·       Фиксировать крупные выигрышные позиции на сильном рынке. ·       Продавать отстающих и проигравших.   «Эти действия не смогут полностью защитить в случае коррекции. Однако они смягчат удар и позволят в нужный момент ребалансировать риск», — заключает руководитель General Invest в Екатеринбурге.   Также в компании обратили внимание, что сейчас хорошие позиции у рубля, это связанно с высокими ценами на газ и нефть. Но при этом остаются санкционные риски со стороны США.     

Подробнее читайте на ...

рынке екатеринбурге компании general invest

Фото: nsn.fm

В перестрелке на рынке в Екатеринбурге пострадал человек

Один человек получил ранение в результате перестрелки на Новомосковском рынке в Екатеринбурге, сообщает ТАСС со ссылкой на начальника пресс-службы ГУ МВД по Свердловской области Валерия Горелых nsn.fm »

2020-06-13 16:25

В Екатеринбурге силовики проверяют информацию о стрельбе на рынке «Таганский ряд»

ЕКАТЕРИНБУРГ, 18 сентября, ФедералПресс. Сейчас сотрудники полиции проверяют информацию о массовых беспорядках. fedpress.ru »

2019-09-18 14:39

Фото: znak.com

В Екатеринбурге на рынке под тяжестью снега рухнула крыша, пострадали два человека

Отдел полиции № 4 УМВД РФ по Екатеринбургу проводит проверку по факту падения на территории мини-рынка на улице Бардина, 21 железного навеса на двух женщин, сообщили Znak znak.com »

2019-04-30 15:49

Фото: znak.com

Компания Симановского оказалась одной из самых востребованных на рынке в Екатеринбурге

В Екатеринбурге компания Сима Ленд , которую возглавляет бизнесмен Андрей Симановский, стала лидером топ-10 самых востребованных на местном рынке труда компаний znak.com »

2018-05-03 16:03

Фото: znak.com

На рынке массового жилья в Екатеринбурге появляются интересные форматы

Компания Атомстройкомплекс - крупнейший застройщик жилья на Урале, объявила о строительстве нового типа квартир znak.com »

2018-02-08 12:33

Пожарные пять часов тушили возгорание на рынке в Екатеринбурге

Пожарные в Екатеринбурге целых пять часов тушили огонь на Новомосковском рынке на улице Металлургов. Об этом пишет E1. RU. Возгорание произошло на площади в 650 квадратных метров. Клубы дыма поднимались на несколько метров. tvzvezda.ru »

2018-01-27 02:54

Площадь пожара на рынке в Екатеринбурге увеличилась до 600 квадратных метров

Площадь пожара на Новомосковском рынке в Екатеринбурге увеличилась до порядка 600 кв. м, сообщает URA.RU.
Читать далее russian.rt.com »

2018-01-26 22:24

Фото: znak.com

Пожар площадью 600 кв. метров на Новомосковском рынке в Екатеринбурге тушат 19 машин

По предварительным данным, площадь пожара в торговом павильоне на территории Новомосковского рынка в Екатеринбурге составляет 600 кв znak.com »

2018-01-26 19:34