В российских вертолетах использовали подделки. Они могли привести к отключению двигателя в летящей машине

В российских вертолетах использовали подделки. Они могли привести к отключению двигателя в летящей машине
фото показано с : lenta.ru

2023-12-6 12:12

На Казанском вертолетном заводе (КВЗ), входящем в компанию «Вертолеты России», вскрылись факты использования поддельной резины при производстве гражданских вертолетов Ми-8МТВ-1 и «Ансат». Такая резина могла развалиться при эксплуатации и по цепочке привести к отключению двигателей в летящей машине.

Подробнее читайте на ...

российских вертолетах использовали подделки привести отключению двигателя летящей

Фото: mirnov.ru

Сотрудникам ООН рекомендовано не летать на российских вертолетах

Официальный представитель ООН Стефан Дюжаррик сообщил, что сотрудникам организации порекомендовали не использовать для политических и гуманитарных миссий летательные аппараты производства РФ. mirnov.ru »

2022-09-28 08:13

Фото: nation-news.ru

Захарова рассказала о российских вертолетах, которые участвовали в спасении детей из пещеры в Таиланде

В МИД РФ рассказали о том, какой вклад внесла Россия в спасение детей в Таиланде. Во-первых, Москва предлагала свою помощь в проведении спасательной операции. Во-вторых, из зоны ЧС детей вывозили на самолетах российского производства. nation-news.ru »

2018-07-18 17:18

Фото: rosbalt.ru

Свидетель: Янукович во время бегства с Украины передвигался на российских вертолетах

Экс-президент Украины Виктор Янукович, обвиняемый в государственной измене, во время бегства из страны в феврале 2014 года пользовался российскими вертолетами. Как... rosbalt.ru »

2018-05-04 14:16

Афганистан перестанет закупать вертолеты у РФ

Исполняющий обязанности министра обороны Афганистана Тарик Шах Бахрами сделал заявление, что его страна больше не нуждается в вертолетах российского производства, передает RT на русском.
"...Сейчас мы получаем вертолеты производства стран НАТО, мы больше не нуждаемся в российских вертолетах", - сказал Бахрами.
Министр также заметил, что на время перехода с российских вертолетов на натовские, военным потребуется определенная помощь.
"Мы нуждаемся в обслуживании, это обслуживание проводится через другие страны", - отметил Бахрами.

kapital-rus.ru »

2017-11-09 21:55

Российских летчиков начнут обучать на боевых вертолетах

Минобороны России и АО «Вертолеты России» заключили контракт на поставку новейших вертолетов Ми-28УБ, которые позволят готовить пилотов сразу на военных машинах riafan.ru »

2016-04-24 12:04