Российский источник предрек скорое уничтожение ИГ

Российский источник предрек скорое уничтожение ИГ
фото показано с : ntv.ru

2017-1-22 14:20

Российский военно-дипломатический источник заявил, что боевики "Исламского государства" в Сирии вскоре будут уничтожены.

Подробнее читайте на ...

российский источник предрек скорое уничтожение

Российский источник ТАСС: какой-либо диалог Москвы с НАТО сейчас исключен

Какой-либо диалог Москвы с Североатлантическим альянсом в настоящий момент исключен. На это указал российский источник ТАСС, говорится в публикации, которая появилась в Telegram-канале информационного агентства. argumenti.ru »

2022-12-17 15:36

Фото: vestikavkaza.ru

Российский источник опроверг отказ Москвы продать Ирану С-400

Москва не получала от Тегерана заявку на приобретение ЗРС С-400 "Триумф", об этом рассказал информированный российский источник. "Россия продолжает сотрудничество с Ираном в рамках обслуживания ранее поставленных … vestikavkaza.ru »

2019-05-31 12:09

Российский источник: подготовка к поставке С-400 Турции продолжается

Контракт на поставку Турции систем ПВО С-400 остается в силе, заявил информированный российский источник в сфере военно-технического сотрудничества. Таким образом он прокомментировал сообщение немецкой газеты Bild о том, что Анкара, по всей видимости, планирует отказаться от сделки с Россией. vesti.ru »

2019-05-10 21:59

Российский источник опроверг информацию о ночной атаке на аэродром Шайрат

Никаких ночных атак на сирийский аэродром Шайрат не было, он работает в плановом режиме. Об этом заявил "Интерфаксу" осведомленный российский источник. "Средства противовоздушной обороны, прикрывающие аэродром, этой ночью не работали", - сказал о ... regions.ru »

2018-04-17 09:18

Российский источник опроверг атаку на сирийский аэродром Шайрат

Атак на сирийский аэродром Шайрат минувшей ночью не было. Об этом "Интерфаксу" заявил российский источник. По словам собеседника агентства, средства противовоздушной обороны не работали, а сам аэродром функционирует в плановом режиме. tvc.ru »

2018-04-17 08:36