Из российской спецшколы сбежал обвиняемый в сексуальном насилии подросток

Из российской спецшколы сбежал обвиняемый в сексуальном насилии подросток
фото показано с : lenta.ru

2023-12-23 16:55

В Екатеринбурге из спецшколы №124 сбежал 16-летний подросток, который обвинялся в сексуальном насилии над воспитанниками учреждения. По данным источника, юноша самовольно покинул учреждение и скрылся, несмотря на подписку о невыезде.

Подробнее читайте на ...

российской спецшколы сбежал обвиняемый сексуальном насилии подросток

Фото: lenta.ru

Подросток порезал двух сверстников и с друзьями сбежал из российской спецшколы

В Уссурийске Приморского края полиция задержала пятерых подростков 15 и 16 лет, сбежавших из спецшколы. Перед побегом один из задержанных ранил двух сверстников. Потерпевших госпитализировали. Нарушителей нашли в селе Васильевка и доставили их в отдел. Возбуждено уголовное дело. lenta.ru »

2023-07-14 13:56

Фото: lenta.ru

Изнасилованного учениками российской спецшколы мальчика оставили в том же классе

Ученика спецшколы №124 для преступников до 14 лет в Екатеринбурге, которого с подачи воспитателя изнасиловали другие подростки, оставили в том же классе. О переводе ребенка попросило руководство учреждения, однако суд в иске отказал, и мальчик продолжит обучение на прежнем месте. lenta.ru »

2023-05-17 14:32

Фото: lenta.ru

Директор российской спецшколы попала под следствие из-за скандала с насилием

В Екатеринбурге следователи возбудили уголовное дело против директора закрытой спецшколы, где насиловали детей по «зоновским» понятиям. Наталье П. вменяют халатность. По данным следствия, она видела записи с изнасилованием воспитанника, но не приняла никаких мер. Директор отстранена от руководства. lenta.ru »

2023-05-03 14:45

Фото: lenta.ru

Директора российской спецшколы отстранили после сообщений о насилии над детьми

В Екатеринбурге директора спецшколы, ученик которой сообщил о насилии над воспитанниками, отстранили от работы. Об этом сообщили в министерстве образования и молодежной политики региона. «Министерство образования и молодежной политики оказывает всю необходимую помощь следствию», — заявили там. lenta.ru »

2023-04-14 10:51