Россия опубликует в ООН вопросы по инцидентам со Скрипалями и Навальным

2023-3-24 21:54

Постоянный представитель РФ при международной организации Василий Небензя отметил, что Лондон не ответил по существу на многочисленные вопросы Москвы в связи с произошедшим

Подробнее читайте на ...

россия опубликует оон вопросы инцидентам скрипалями навальным

Фото: versia.ru

Россия опубликует переписку с Германией, Данией и Швецией по расследованию теракта на «Северных потоках»

Россия намерена опубликовать и распространить среди членов Совбеза ООН свою переписку с тремя странами на тему расследования терактов на «Северных потоках». versia.ru »

2023-03-10 10:38

Фото: lenta.ru

Россия опубликует переписку с ФРГ, Данией и Швецией по «Северным потокам»

Россия в скором времени опубликует и распространит в Совбезе ООН переписку с ФРГ, Данией и Швецией по ситуации с диверсией на трубопроводах «Северный поток» и «Северный поток-2». Об этом заявил первый заместитель постоянного представителя РФ при ООН Дмитрий Полянский в интервью Джэксону Хинклу. lenta.ru »

2023-03-10 07:52

Россия опубликует реакцию на ответы США и НАТО по гарантиям безопасности

Россия опубликует свою реакцию на ответы НАТО и США на требования по гарантиям безопасности, заявил Лавров. Путин одобрил ее в целом, вскоре документ доработают и передадут НАТО и США. Глава МИДа также назвал заявления о планах России напасть на Украину «торговлей воздухом» и отметил, что если бы Киев отказался от вступления в НАТО, то «многие бы вздохнули с облегчением» forbes.ru »

2022-02-15 15:12

Фото: lenta.ru

Россия опубликует свой ответ США и НАТО на предложения по безопасности

Россия опубликует свой ответ США и НАТО на предложения по гарантиям безопасности, как только будут соблюдены некоторые протокольно-технические вещи, Москве нечего стесняться. С таким заявлением на пресс-конференции выступил глава Министерства иностранных дел России Сергей Лавров. lenta.ru »

2022-02-15 14:22

Фото: nation-news.ru

Россия опубликует список недружественных стран в ближайшее время

Правительство РФ дорабатывает список недружественных стран и в скором времени обнародует его. Об этом рассказал министр иностранных дел России Сергей Лавров. nation-news.ru »

2021-04-28 03:25

Россия опубликует данные о военных спутниках США

Россия планирует сделать открытый сервис по выдаче орбитальных данных, то есть предоставить мировому сообществу свой каталог околоземных объектов. Об этом, как пишут "Известия", рассказал руководитель российской делегации на 59-й се ... regions.ru »

2016-06-22 11:02