Россия в пределах срока действия ДСНВ намерена соблюдать предусмотренные им ограничения

Россия в пределах срока действия ДСНВ намерена соблюдать предусмотренные им ограничения
фото показано с : tass.ru

2023-2-21 20:15

Как отметили в МИД РФ, это необходимо для "поддержания достаточной степени предсказуемости и стабильности в ракетно-ядерной сфере"

Подробнее читайте на ...

россия пределах срока действия дснв намерена соблюдать предусмотренные

Лавров: Россия признала ЛНР и ДНР в пределах указанных в их конституциях границ

Россия признала независимость республик ЛНР и ДНР в пределах границ, зафиксированных в конституциях этих республик. Об этом в эксклюзивном интервью американскому журналу Newsweek рассказал министр иностранных дел РФ Сергей Лавров. life.ru »

2022-09-21 21:46

Фото: gordonua.com

Россия признала "ЛДНР" в пределах Луганской и Донецкой областей - Путин

Президент России Владимир Путин 22 февраля заявил, что РФ признала "ЛДНР" в границах Луганской и Донецкой областей. Об этом он сказал в ходе обращения, которое транслирует RT. gordonua.com »

2022-02-22 19:33

Россия разрешила экспорт масок только в пределах стран ЕАЭС

Экспорт средств индивидуальной защиты, среди которых есть и медицинские маски, разрешен только в пределах стран Евразийского экономического союза (ЕАЭС). Об этом рассказали в пресс-службе Министерства промышленности и торговли РФ. vm.ru »

2020-05-03 19:24

Фото: tass.ru

Минпромторг сообщил, что Россия разрешила экспорт масок только в пределах стран ЕАЭС

Ранее кабмин отменил введенный ранее временный запрет на вывоз средств индивидуальной защиты, в том числе медицинских масок tass.ru »

2020-05-03 18:41

Песков: Россия может размещать оружие где угодно в пределах своей территории

Россия никому не угрожает и имеет полное право размещать свое оружие в любой точке на свой территории. Так пресс-секретарь президента Дмитрий Песков прокомментировал информацию о появлении в Калининградской области оперативно-тактических комплексов "Искандер". vesti.ru »

2018-02-06 13:08

Россия подписала Парижское соглашение по климату

Россия поставила подпись под Парижским соглашением по климату в пятницу, 22 апреля, в штаб-квартире ООН в Нью-Йорке. Документ подписал заместитель председателя правительства России Александр Хлопонин, передает «Интерфакс».

Парижское соглашение было принято 12 декабря 2015 г. 21-й сессией Конференции сторон рамочной конвенции ООН об изменении климата. Оно вступит в силу на 30-й день после того, как его ратифицируют не менее 55 стран, на которые в совокупности приходится, как минимум, 55% выбросов парниковых газов.

Общая цель подписания соглашения - сдерживание повышения средней температуры на Земле в пределах 2 градусов Цельсия к 2100 г. от уровня доиндустриальной эпохи, а также приложение усилий по сдерживанию этого показателя в пределах 1,5 градусов Цельсия.

kapital-rus.ru »

2016-04-22 18:43