Россия возглавила Совбез ООН

2016-10-1 09:07

Россия с 1 октября становится председателем Совета безопасности Организации объединенных наций. За месяц, который длятся ее полномочия, этому органу предстоит решить ряд важных вопросов. Центральным мероприятием российского председательства станут дебаты 28 октября по сотрудничеству ООН с региональными организациями: Организацией договора о коллективной безопасности, Шанхайской организацией сотрудничества и Содружеством независимых государств.

Также Совет возможно завершит процесс выработки рекомендации для Генассамблеи по.

Подробнее читайте на ...

россия возглавила совбез оон

Россия возглавила список стран с наибольшим уровнем электоральной надежности

МОСКВА, 11 марта, ФедералПресс. Исследование Российского общественного института избирательного права по наличию реальных условий для реализации избирательных прав граждан в стране выявило лидеров и аутсайдеров среди 10 стран мира. fedpress.ru »

2024-03-11 15:12

Россия возглавила список стран – импортёров продуктов в Душанбе

Россия, Казахстан, Белоруссия и Индия стали главными странами – импортёрами продуктов питания в Душанбе. Об этом на отчётной конференции по подведению итогов социально-экономического развития сообщила мэрия столицы Таджикистана. life.ru »

2023-08-13 18:36

Россия возглавила топ-5 стран по спросу на жилье в Дубае

Кроме россиян в этом городе активно покупают жилье представители Великобритании, Индии, Франции и Италии, сообщила региональный директор департамента исследований Nikoliers Вероника Лежнева tass.ru »

2023-02-21 12:45

Россия возглавила совместные с Китаем и ЮАР военно-морские учения

Как сообщило Минобороны ЮАР, российские корабли прибыли к южным берегам Африки в Индийском океане для проведения военно-морских учений вместе с Китаем и Южно-Африканской Республикой. Начавшееся трёхстороннее взаимодействие под предводительством России получило кодовое название «Мози-2». argumenti.ru »

2023-02-18 15:19

Фото: riafan.ru

Россия возглавила список поставщиков пшеницы в Египет

Каир, 13 октября. Египет импортировал 1,8 млн тонн пшеницы в период со 2 сентября по 3 октября. Главными поставщиками стали Россия, на которую приходится наибольшая часть партий, Украина, Румыния, Франция и Болгария. riafan.ru »

2022-10-13 16:15

Фото: rosbalt.ru

Россия возглавила рейтинг климатического неравенства, связанный с глобальным потеплением

Россия возглавила рейтинг стран- членов ООН по критерию «климатического неравенства», отражающему соотношение выбросов парниковых газов национальной экономикой... rosbalt.ru »

2021-10-28 15:47

Россия возглавила список стран, наиболее пострадавших от криптовалютных угроз

Также в тройку лидеров вошли Таиланд и Перу, говорится в отчете о киберугрозах Eset Threat Report T1 2021 tass.ru »

2021-06-09 15:02

Россия возглавила медальный зачет юношеской Олимпиады

Спортсмены из России завоевали пять медалей в четвертый день юношеских Олимпийских игр в швейцарской Лозанне. Благодаря этому, команда заняла первое место в общекомандном зачете. Золото в зачет за победу в соревнованиях танцевальных дуэтов принесли фигуристы Ирина Хавронина и Дарио Чиризано. tvzvezda.ru »

2020-01-14 05:54

Фото: rosbalt.ru

Россия возглавила Совбез ООН, но программу председательства пока не представила

В Совете безопасности ООН в рамках ежемесячной ротации сменился председатель. С сегодняшнего дня это РФ, сообщил представитель постпредства при международной... rosbalt.ru »

2019-09-01 12:48